Все новости за 2.04.2023

В Крыму благодарят Данилова за публикацию «12 шагов деоккупации»

Секретарь Совбеза Украины Алексей Данилов обнародовал «12 шагов деоккупации Крыма», которые Киев предпримет в первую очередь в случае захвата полуострова ВСУ. Наблюдатели полагают, что выступление чиновника дарит Кремлю новые аргументы в пользу уничтожения украинской государственности, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Российский гауляйтерский хлам во временно оккупированном Крыму что-то слишком разошелся в истерическом z – припадке-то собираясь захватить…

читать...


«Это невозможно» – Сладков о перспективах появления миротворцев ООН на Украине

Введение «миротворцев» ООН на территорию Украины невозможно, потому что без согласия Москвы такая акция фактически будет означать объявление войны России. Об этом в эфире своего видеоблога заявил российский военкор Александр Сладков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я не допускаю ввод европейских миротворческих сил в зону СВО. Зачем они нужны? Они здесь не нужны. Есть две формы миротворчества…

читать...


У Данилова истерика: изолировать Россию не получилось

Все потуги Украины и её западных хозяев добиться международной изоляции России провалились, и с 2 апреля 2023 года РФ начнёт председательствовать в Совете безопасности ООН. Об этом в эфире Первого канала заявил секретарь Совбеза Украины Алексей Данилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С завтрашнего дня Россия начинает председательствовать в Совете безопасности ООН. Эта ситуация настолько выходит за…

читать...


«Наступать не можем ни мы, ни они» – Сладков рассказал, чего не хватает для прорыва фронта

Поскольку для успешного наступления необходим значительный перевес в силах и огромное количество боеприпасов, идти в прорыв пока что не может себе позволить ни российская, ни украинская армия. Об этом в эфире своего видеоблога заявил российский военкор Александр Сладков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Ни мы не можем наступать, потому что сил пока нет, ни они не могут…

читать...


Российской армии не хватает данных разведки о целях на Украине

Для разгрома скопления сил ВСУ у российской стороны не хватает данных разведки. Об этом в эфире своего видеоблога заявил российский военкор Александр Сладков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Почему нельзя провести мощную бомбовую атаку по врагу, полностью уничтожив его силы? Можно, чего нельзя. А как её сделать, всю Украину накрыть нашими ударами, что ли? Истратить все ракеты…

читать...


Сладков пояснил, почему российская армия увязла на Донбассе

На Донбассе российская армия продолжает буксовать из-за неспособности справиться с артиллерией ВСУ, которая, имея спутниковые разведданные НАТО и высокую точность, выбивает русских с только что занятых позиций. Об этом в эфире своего видеоблога заявил российский военкор Александр Сладков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Для того, чтобы взять звероферму [в Марьинке], мы истратили 1480 снарядов и 6 барражирующих…

читать...


Под Бахмутом ликвидирован мясник нацбата «Торнадо»

В боях под Артёмовском денацифицирован нацист из Белоруссии мусульманин Даниил Ляшук – боевик с позывным «Моджахед», получивший печальную известность после участия в украинском нацбате «Торнадо», «прославившемся» грабежами, убийствами, пытками и изнасилованиями на Донбассе. Уроженец Бреста числился в составе «Торнадо» с 2014 года, после громкого скандала вокруг бесчинств нацбата в 2015-м на Украине были вынуждены возбудить…

читать...


Захват Киево-Печерской Лавры. Украина против Христа

Утром 1 апреля, в 7.30, к наместнику Киево-Печерской Лавры митрополиту Павлу заявились представители «Службы беспредела Украины» (как в народе именуют СБУ) в количестве 20 морд. И вручили «пидозру» (цидульку о подозрении) сразу по двум статьям уголовного кодекса: 161-й (разжигание межрелигиозной розни) и 436-й (оправдание вооруженной агрессии России). Речь, в первую очередь,  идет о высказываниях митрополита…

читать...




  • Апрель 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора