Все новости за 31.03.2023

Сивков: В российском обществе зреет недовольство ведением СВО

Ведение спецоперации вызывает ряд вопросов в российском обществе и создает почву для недовольства. Об этом в эфире интернет-канала «Рой ТВ» заявил военный эксперт Константин Сивков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В связи с этим, в ряде СМИ прослеживается информация о том, что в неудачах виноваты исключительно военные и их «неправильные решения». «Надо сейчас защищать армию от тех…

читать...


Хазин рассказал, кого надо убрать, чтобы в мире появилась рублёвая экономическая зона

Весь мир стремительно отказывается от доллара и переходит к расчётам в национальных валютах, однако Россия в этой гонке, несмотря на своё противостояние с Западом, остаётся в числе отстающих. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил российский экономист Михаил Хазин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Концепция «AUKUS», которую уже двигают американские власти, это создание долларовой валютной зоны.…

читать...


«Дождёмся массовых терактов» – в Москве призвали ужесточить миграционное законодательство

В Россию массово приезжают и получают гражданство люди, которые не просто не собираются исполнять своё конституционный долг, но и открыто симпатизируют врагам РФ. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил глава российского Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда началась СВО, Владимир Путин подписал указ, согласно которому, если мигрант идёт…

читать...


«Это же абсурд полный» – Лукашенко неожиданно выговорил чёрному духовенству за чайлдфри

Президент Белоруссии Александр Лукашенко резко раскритиковал навязанную западом идеологию отказа от детей – чайлдфри. Об этом он заявил сегодня, зачитывая послание к белорусскому народу и Национальному собранию, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Западная мода на чайлдфри, любая популяризация идей бездетной семейной пары в нашем информационном культурном пространстве должна пресекаться. Любые вбросы таких завуалированных призывов, равно как и…

читать...


«Продолжат воевать с Россией на Западе» – Астахов о судьбе укронацистов после поражения Украины

РФ будет очень сложно денацифицировать множество убеждённых радикалов, которые даже после тюремных сроков попытаются сбежать в страны западного блока, и оттуда работать против России. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил российский юрист и писатель Павел Астахов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Со стороны Украины с нами воюют разные люди. Селюки, которым просто мозги промыли, и…

читать...


Укронаци в плену бравируют тем, что продолжают дело Гитлера – Астахов

Попавшие в плен украинские неонацисты открыто признают, что являются прямыми продолжателями дела Третьего Рейха и Адольфа Гитлера. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил российский юрист и писатель Павел Астахов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда я общался с пленными украинскими неонацистами, меня тогда удивило, что у них сформировано некое своё, особое отношение к Гитлеру. Который…

читать...


Лондон намерен воевать – посол РФ в Британии

Вместо того, чтобы попытаться прекратить кровопролитие, Британия намерена и дальше наращивать эскалацию конфликта на Украине. Об этом в эфире телеканала «RVTV» заявил посол России в Британии Андрей Келин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Великобритания продолжает проводить жёсткий курс на подрыв того, что осталось от наших двусторонних отношений. Рассчитывает на нанесение стратегического поражения России, ущерба, и одновременно –…

читать...


Будь русские идиотами, мы бы уже давно победили и ср@лись между собой – киевский эксперт

Все заявления украинских официальных лиц о сроках и направлениях наступления, как правило, основаны на само собой разумеющихся вещах и не представляют для противника никакой ценности. Об этом в эфире «Радио НВ» заявил украинский военный эксперт Иван Киричевский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Эксперту напомнили слова главы Минобороны Украины Резникова о том, что наступление будет в апреле-мае, как…

читать...


«Такого не было даже во времена Холодной войны» – посол РФ об отношениях с Британией

Британское руководство, в том числе королевская семья и разного уровня чиновники с политиками, бьют исторические рекорды по уровню русофобии и полностью обрывают связи и контакты с российской стороной. Об этом в эфире телеканала «RVTI» заявил посол России в Британии Андрей Келин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вы упоминали, что членам королевской семьи не рекомендуется с вами общаться,…

читать...


В Киеве «зрада»: Российские БПЛА корректируются украинскими разработками

Российские беспилотники ориентируются в пространстве благодаря харьковским разработкам, которые на момент создания оказались не нужны украинскому Минобороны. Об этом в эфире «Радио НВ» заявил представленный как специалист в беспилотной авиации волонтёр Павел Кащук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Комета» – это защищённый GNSS receiver, то есть приёмник сигналов со спутника – прибор, который позволяет «Орлану» ориентироваться в…

читать...


  • Март 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора