Все новости за 11.03.2023

Зеленскому мир на Украине смерти подобен – Царёв

Когда закончатся боевые действия на Украине, у населения разрушенной, запутавшейся в долгах страны возникнет очень много неприятных вопросов к киевскому руководству, поэтому президент Владимир Зеленский делает, всё, чтобы война продолжалась. Об этом в эфире канала партии «СР «За Правду» заявил первый спикер парламента Новороссии, экс-депутат Верховной рады Олег Царёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Почему Зеленский поступает…

читать...


Царёв объяснил, почему нет большого наступления ВС РФ

Россия выдерживает паузу и играет от обороны на Запорожском направлении, где Киев готовит большое наступление для прорыва к Мелитополю, чтобы перерезать пути в Крым. Об этом в эфире канала партии «СР «За Правду» заявил первый спикер парламента Новороссии, экс-депутат Верховной рады Олег Царёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Они формируют три тактические группы, это как три дивизии,…

читать...


Мосийчук: В Совбезе Украины готовятся к сдаче территорий Москве

Заявления секретаря Совбеза Украины Алексея Данилова о росте на Украине сторонников мира с Россией – очень тревожный знак, говорящий о том, что киевские власти прощупывают реакцию общества на возможные территориальные компромиссы с Москвой. Об этом в эфире видеоблога журналиста Александра Шелеста заявил экс-боевик запрещённой в РФ группировки «Азов», бывший депутат Верховной рады Игорь Мосийчук, передаёт…

читать...


Плясавшего под «Алкоголичку» военкома срочно отправить на фронт – Мосийчук

Героев разлетевшегося по сети видеоролика, на котором сотрудники Болградского военного комиссариата Одесской области празднуют 8 Марта плясками под песню «Алкоголичка», необходимо всей компанией отправить на фронт. Об этом в эфире видеоблога журналиста Александра Шелеста заявил экс-боевик запрещённой в РФ группировки «Азов», бывший депутат Верховной рады Игорь Мосийчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Это цинизм в высшей мере.…

читать...


Мосийчук рассказал, как с собаками искал в «Правом секторе» геев

Завязанные на западные грантовые структуры депутаты Верховной рады, прикрываясь военным положением в стране, попытаются протащить через парламент законопроект, позволяющий регистрировать однополые отношения, в том числе, в вооружённых формированиях Украины. Об этом в эфире видеоблога журналиста Александра Шелеста заявил экс-боевик запрещённой в РФ террористической группировки «Азов», бывший депутат Верховной рады Игорь Мосийчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Так,…

читать...


Задачи СВО изначально были нереальны – Царёв

Россия оказалась в уникальной исторической ситуации, оставшись один на один в войне с Западным миром, не имея ни единого союзника. Об этом в эфире канала партии «СР «За Правду» заявил первый спикер парламента Новороссии, экс-депутат Верховной рады Олег Царёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Выводы, конечно, надо сделать по той причине, что как бы ни говорили с…

читать...


Военный кейтеринг

Происхождение термина “кейтеринг” Слово “кейтеринг” в русский язык пришло из английского языка. Этот термин появился в том значении, в котором его сейчас употребляют, немногим более ста лет назад, в Америке. Точнее – в начале прошлого века, когда бурно развивалась строительная отрасль, и на строительстве высотных зданий использовали большое количество рабочих. Таким образом, возникла необходимость кормить большое…

читать...


«Климат как в Крыму»: В Мелитополь влюбляются российские военные и возвращаются уехавшие в начале СВО

Жители Мелитопольского района, покинувшие его территорию в начале СВО, начинают возвращаться назад. Граждане Украины также проявляют интерес к переезду в уже российский регион, и речь идет о высококлассных специалистах. Об этом сообщил глава ВГА Мелитопольского района Запорожской области Андрей Сигута, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас заработала Таврическая литейная компания «Талко», ищут дополнительные партнёрские контакты, завод…

читать...


Переименовать Россию: Почему Захарова и Медведев зря вступили в полемику с украинцами

С утра субботы российская лента в Телеграм страшно возбудилась по поводу «поручения Зеленского Шмыгалю тщательно проработать вопрос о переименовании России в Московию». Перед нами яркий пример того, как можно сделать топ-новость для всех СМИ буквально из ничего. То, с какой серьезностью российские комментаторы практически поголовно восприняли эту «новость» и принялись либо высмеивать «дураков, которым покоя…

читать...


Карасёв: В том, что Россия бьёт по Украине ракетами раз в месяц, есть железная логика

Украина не сможет выдержать длительное противостояние с Россией – Киев живет за счет западных ресурсов, которые в конечном итоге перестанут поступать. Об этом в эфире интернет-канала «Да это так» заявил украинский политолог Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Карасева, Россия продолжит наносить ракетные удары по территории Украины, разрушая остатки ее экономики. «Это кто истощится,…

читать...


  • Март 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора