Все новости за 3.01.2023

Три метода продвижения сайта

Сначала нужно понять, что такое SEO. Это аббревиатура, пришедшая из английского языка и означающая Search Engine Optimization. На русском языке это будет звучать как «поисковая оптимизация». Другими словами, SEO – это набор методов, направленных на оптимизацию сайтов или контента. Цель такой оптимизации – сделать эти сайты более привлекательными для алгоритма таких платформ. В результате, благодаря…

читать...


Парфенов: Родина изменила Пугачевой

Родина «изменила» популярной в 20-м веке певице Алле Пугачевой. Об этом бывший телеведущий Леонид Парфенов заявил в интервью иноагенту Юрию Дудю, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я ее знаю как человека своенравного. Она долго крепилась. Она могла бы это раньше сделать и более жесткой форме. Я думаю, что тот хейт, который поднялся, это еще ее оскорбило. Типа…

читать...


В России обнаружили множество бесплатных агентов Киева  

Российские информационщики должны быть готовы к тому, что Украина продолжит массово клепать фейки об РФ, распространяя их с помощью российских же граждан.   Об этом в эфире своего видеоблога заявил российский политолог, депутат Госдумы Олег Матвейчев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».  «Украина свою фейковую войну вела, ведёт и будет вести. Обвинения нас в этих фейках – это чистейшая…

читать...


Киевский экономист: Власти скрывают масштабы катастрофы после «калибровок» 

За риторикой киевских властей о десятках подбитых российских дронах и ракет скрывается страшная правда последствий ударов по энергетической инфраструктуре Украины.   Об этом в эфире своего видеоблога заявил украинский политолог и экономист Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».   «Попали опять по энергетическим критическим объектам, но не называются, всё скрывают от народа! А московиты и так всё знают,…

читать...


Польша будет требовать репарации от Германии через ООН

Польские власти подают запрос в ООН с просьбой вмешаться в ситуацию с выплатой репараций за потери во Второй мировой войне, которые Польша требует от Германии. Об этом заявил заместитель главы МИД Польши Аркадиуш Мулярчик, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».   Выступая 3 января в эфире государственного Польского радио, Аркадиуш Мулярчик заявил, что МИД Польши ведёт активную дипломатическую деятельность…

читать...


Вакарчук: Не справимся мы – добывать «перемогу» пойдут наши дети 

Жителей Западной Украины с самого детства приучали к мысли о неизбежности войны с Россией.    Об этом в интервью киевской журналистке, сотруднице антироссийского пропагандистского канала «1+1» Наталье Мосейчук заявил пытавшийся стать политиком украинский музыкант Святослав Вакарчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».  «Предчувствие, что такой период (война – прим.) наступит, у вас было?» – спросила ведущая.     «Было. Подсознательное,…

читать...


ВСУшник рассказал, как после подготовки в Британии отправился прямиком в плен к русским  

Украинская сторона открывает миномётный огонь по своим же, если видят, что те собираются сдаваться в плен.   Об этом на видео, опубликованном тг-каналом «Кремлёвская прачка» рассказал военнослужащий 95 отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ Виталий Лищук, который предпочёл не погибнуть, а сдаться, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».  Он рассказал, что повестку получил прямо на блокпосте, когда он с родителями ехал…

читать...


Соскин: Русские бьют по мозговым центрам американских биолабораторий

Цели ударов российских ракет и дронов по объектам Киева вполне совпадают и с риторикой Москвы об американских биолабораториях, и с тайными приоритетами украинских властей. Об этом в эфире своего видеоблога заявил украинский политолог и экономист Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Путин принял решение эскалировать войну и наносить постоянные удары по Киеву, по центру принятия решений.…

читать...


В Воздушных силах Украины жалуются на нехватку ПВО и просят F-16

Украина не в состоянии прикрыть всё своё небо системами ПВО, а без политического решения Запада предоставить Киеву авиацию, это невозможно в принципе.   Об этом в эфире телеканала «ICTV» заявил спикер Воздушных сил Украины Юрий Игнат, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».  «В ближайшие годы мы не создадим никакого «купола» над Украиной. Это физически невозможно, потому что систем ПВО…

читать...


Израиль должен бояться США, а не поставок ПВО Украине – главред израильского СМИ 

США должны заставить Израиль поставлять Украине новейшие системы ПВО, даже несмотря на опасность такого шага для самих израильтян.   Об этом в эфире «Радио НВ» заявил главный редактор израильского издания «Детали» Эмиль Шлеймович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».  «Проблема Израиля в том, что мы боимся, что если эти системы начнут работать в Украине, то Иран, который свои беспилотники…

читать...


  • Январь 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора