Все новости за 26.01.2022

Делягин: Россия не боится «адских санкций» США

России не страшны «адские санкции» США, предусматривающие в том числе отключение от международной банковской системы SWIFT. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил депутат Госдумы, экономист Михаил Делягин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению парламентария, США и Великобритания понесут потери от такого отключения, а Россия в течение двух недель запустит замену SWIFT. «Скорее всего, это…

читать...


В «Единой России» призывают открыть уголовное дело против «эсэровца» Делягина

Члена фракции «Справедливая Россия», депутата Госдумы Михаила Делягина могут лишить мандата и возбудить против него уголовное дело. Такую инициативу в эфире видеоблога «Белрусинфо» выдвинул член «Единой России», парламентарий Олег Матвейчев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Матвейчева, Делягин является представителем команды либералов, правивших Россией в 90-е годы, за что он должен покаяться. Отметим, что ранее Делягин…

читать...


Армянский эксперт: Вокруг России образовались неприкаянные нации

После развала Советского Союза молодые люди во многих постсоветских странах перестали осознавать свою причастность к общей с Россией истории. Об этом в дискуссии Валдайского клуба заявил глава Института Кавказа Александр Искандарян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Россия выделяется не только тем, что она огромная, больше всего постсоветского пространства по всем параметрам – по территории, населению, военному и…

читать...


Депутат Госдумы: Американцы ничем не отличаются от гитлеровцев под Нарвой

Россия фактически находится на пороге новой Отечественной войны: либо она возрождается и освобождает всю свою территорию, либо погибает. Об этом в интервью крымско-татарской писательнице Диане Кади заявил депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Фёдоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Зачем американцы разместили свои танки под нашей Нарвой? Они дураки? Они идиоты? Они сошли с ума? Нет. Они…

читать...


Фёдоров объяснил, зачем и куда наносить ракетные удары по США

Само появление в дискурсе российско-американских переговоров ядерной угрозы непосредственно на территории США – психологически неприемлемая ситуация для Вашингтона. Об этом в интервью крымско-татарской писательнице Диане Кади заявил депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Фёдоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Совсем недавно все СМИ писали о том, что депутат Фёдоров призывает нанести ядерный удар по США. Учитывая, что…

читать...


Пора потребовать от Киева письменного признания отказа от Минских соглашений

Америка окончательно превратила Украину в посмешище. В американских и британских таблоидах и ряде телевизионных проектов открыто высмеивают «незалежную» и её Зе-керманыча. Итог восьмилетнего прогибания постмайданных чиновников перед западными кураторами таков: «партнёры» Украине не помогли (и помогать не собирались), но усугубили тотальный кризис и колониальное положение страны. Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет один…

читать...


Фракция «ЕР» Госдумы призвала начать поставки вооружения в ЛДНР

Поскольку Запад продолжает снабжать Украину летальным вооружением и толкать Киев к новой войне, Россия должна сделать всё возможное для защиты жителей Донбасса и начать поставки вооружения в ЛДНР. Об этом в ходе брифинга заявил депутат Госдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Действия стран НАТО сегодня уже не просто беспокоят – они…

читать...


Мусор раздора: «Национальная Служба Новостей» стала экспертной площадкой для обсуждения «грязных» реформ

Трудности реализации мусорной реформы в России обсудили московские специалисты. Пресс-конференцию на злободневную для россиян тему провело информационное агентство «Национальная Служба Новостей». НСН в своей работе всегда придерживается наиболее острой актуальной повестки, специализируясь на аналитических форматах материалов и эксклюзивных интервью. На этот раз речь шла о мусорной реформе в России и ее последствиях. В ходе обсуждения…

читать...


«Паника и отток инвестиций» – в Киеве уже не рады истерии с «вторжением Путина»

Раздуваемая украинской пропагандой и подхваченная западными СМИ истерия о «полномасштабном вторжении РФ» уже вышла из-под контроля киевского руководства. Об этом в эфире телеканала «РБК» заявил глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Киев попал в достаточно непростую ситуацию. Они сами участвовали в нагнетании той истерии, которая продолжает в западных СМИ нагнетаться. Но Киев уже столкнулся с рядом…

читать...


Пушилин: Военная помощь РФ Донбассу станет весьма своевременной

Глава ДНР Денис Пушилин назвал очень значимыми слова первого зампреда Совета Федерации, секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака, о необходимости поставок вооружения в ЛДНР. Об этом руководитель республики заявил в своём Telegram-канале, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На фоне беспрецедентных поставок летального вооружения, отправки инструкторов и военных из стран Запада на Украину, что ведёт исключительно к…

читать...


  • Январь 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора