Все новости за 7.11.2021

Взрывное устройство с беспилотника ВСУ изувечило защитника ДНР

В Донбассе в результате применения украинскими боевиками беспилотника получил тяжёлые ранения один защитник Донецкой Народной Республики. Об этом в своём Telegram-канале сообщил военный корреспондент Георгий Медведев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Защитник ДНР получил тяжёлые ранения в районе населённого пункта Красный Партизан. Многочисленные осколочные всего тела, уже ампутирована рука», – написал он. На данный момент медики борются…

читать...


Гроб для прибившихся к Одессе нацистов

Как мы знаем из детской литературы, Митя Ульянов очень хотел походить на своего старшего брата Володю — даже кашу ел только потому, что так делал будущий вождь мирового пролетариата. А прибившийся к Одессе нацист Демьян Ганул хочет быть похожим на окучившегося и унавоженного в Киеве нациста Сергея Стерненко. И вроде точь-в-точь его копирует, и такое…

читать...


BlaBlaCar запустил рекламу с картой Украины без Крыма

Сервис поиска попутчиков BlaBlaCar запустил рекламу в Интернете, где на карте Украины отсутствовал Крым. Скриншоты баннера в рекламной кампании Google публикуют украинские СМИ. Возмущенные украинцы, не согласные с воссоединением Крыма с Россией, стали отправлять сообщения на Instagram-аккаунт украинского офиса BlaBlaCar. «Это ошибка, мы оперативно выясняем, откуда вообще эта реклама могла появиться. Конечно, украинский офис BlaBlaCar…

читать...


Белковский: Зеленский выстраивает пул лояльных олигархов

Главная суть закона «об олигархах» в создании подконтрольного лично президенту Украины Владимиру Зеленскому пула украинских бизнесменов, которые помогут ему переизбраться на второй срок. Об этом в эфире интернет-канала «Власть VS Влащенко» заявил российский либеральный политолог Станислав Белковский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Очень интересен подписанный президентом Украины Владимиром Зеленским закон «об олигархах», потому что, когда мы видим…

читать...


Депутат Госдумы: Украину придётся присоединять к России

Чтобы не допустить образования у своих границ опасной для всего региона «чёрной деры», России в ближайшие годы придётся присоединять украинскую территорию. Об этом в эфире интернет-канала «Вольная улица» заявил депутат Госдумы РФ, интеллектуал Анатолий Вассерман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украину придётся присоединять к России существенно раньше Белоруссии. Поскольку перед её управленцами с Запада поставлена задача максимального…

читать...


Погребинский: Любовь между Ахметовым и Зеленским закончилась

Поскольку Ринат Ахметов начал собирать на своих телеканалах врагов Владимира Зеленского, можно судить, что ранее заключённый между крупнейшим олигархом и президентом союз расторгнут. Об этом в эфире телеканала «Newsone» заявил киевский политолог Михаил Погребинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Раньше на каналах Ахметова всё время облизывали президента Зеленского, никакого жесткого критического выступления там не было, за редчайшими…

читать...


Невзоров восхитился Ярошем и заслужил похвалу от нацистов

Москва якобы побоится идти войной на Украину из-за того, что «незалежную» защищают такие люди, как террорист и нацист Дмитрий Ярош. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» заявил российский телеведущий Александр Невзоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Скорее всего, в настоящий момент реальной войны никто заварить не решится, потому что слишком не определён её исход. Крах и…

читать...


Рупор западных посольств: На Украине не должно быть независимых СМИ

На Украине недопустимо существование СМИ, которые бы занимали объективную позицию в освещении гражданской войны, находясь «над схваткой». Об этом на форуме в Киеве заявила Наталья Лигачева, шеф-редактор сайта «Детектор Медиа», который работает на гранты Запада и занимается травлей неугодных режиму журналистов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда началась война, оказалось, что кто-то считает «их там нет», кто-то…

читать...


Аваков: Россия окружила Украину со всех сторон

Россия почти полностью окружила Украину по всему периметру границы, фактически установив контроль и над территорией Белоруссии. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера» заявил бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Угроза России никуда не ушла. Россия у наших границ. Более того. Границы эти увеличились. У нас теперь почти четыре…

читать...


Аваков призвал готовиться к развалу России без Путина

Украина должна быть готова к военному сценарию захвата Донбасса на случай, если в России начнется внутренняя нестабильность или что-то произойдет с президентом РФ. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера» заявил бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Авакова, Россия может распасться, как в 1991-м году распался Советский…

читать...


  • Ноябрь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора