Все новости за 1.08.2021

Франция пытается защитить боевиков от армии Сирии

Власти Сирии раскритиковали заявление Министерства иностранных дел Франции о ситуации в арабской республике. В Дамаске считают, что позиция европейского государства основана на лжи, лицемерии и поддержке терроризма. Как отмечается в материале сирийского информационного агентства SANA, Париж, как участник международной коалиии, считает, что Сирия должна проявлять максимальную сдержанность по отношению к ситуации в южном регионе и…

читать...


«Зверства оккупантов»: Россия строит детсады и восстанавливает больницы в Севастополе

Россия продолжает восстановление Севастополя после упадка, в который пришел город за годы нахождения в составе Украины. Строители завершили работы по реконструкции Второго роддома. Главное изменение – после открытия в роддоме будет работать собственная реанимация для новорожденных. Ранее детей приходилось транспортировать в другой корпус больничного городка. Строительная готовность объекта составляет 100%. В ближайшее время в помещениях…

читать...


Российский список Forbes – отвратительно

Издание Forbes, чьё название давно уже стало нарицательным, опубликовало список самых успешных российских звёзд. Под «звёздами», тут, к сожалению, не подразумеваются врачи, педагоги или спасатели. Нет, речь идёт о так называемых селебрити. Отмахнуться от них, к несчастью, нельзя; пусть и похожи они на вредных жирных мух. Итак, согласно Forbes, рейтинг в очередной раз возглавил боец…

читать...


Украина лишилась возможности получить от России несколько миллионов долларов

Специалисты добыли первую воду из-под Азовского моря и изучают ее качество на предмет пригодности для водообеспечения Крыма, где образовался дефицит водоснабжения после перекрытия Украиной Северо-Крымского канала. «Сегодня доложили, что из-под Азовского моря добыли первую партию воды. Сейчас специалисты проверяют её состояние», – сообщил прибывший накануне в Симферополь вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. По его словам, подробная…

читать...


Лимоновцы приковались наручниками к зданию Минюста России

Активисты московского отделения Партии Лимонова приковались сегодня наручниками к зданию Министерства юстиции РФ в знак протеста против того, что их не допустили к участию в парламентских выборах. Об этом сообщает сайт «Другая России», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Участники акции были задержаны полицией. В Санкт-Петербурге акция-перформанс за свободу избраний прошла накануне. Нацболы в медицинских защитных костюмах у…

читать...


  • Август 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора