Все новости за 20.06.2021

Африканские журналисты указали на готовящееся расширение сотрудничества Москвы и Банги

О грядущем расширении взаимодействия двух государств говорит интервью руководителя Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) Александра Иванова. Аналитики издания Panafricane выразили уверенность в том, что Москва и Банги укрепят взаимовыгодное сотрудничество в скором времени. «Россия более чем когда-либо преисполнена решимости поддерживать ЦАР в ее борьбе за стабильность», — считают журналисты. По их мнению, слова официального…

читать...


«Графоман голимый» – Монтян обрушилась на Суркова

Киевский адвокат Татьяна Монтян обрушилась с жесткой критикой на экс-помощника президента РФ Владислава Суркова за его недавнее интервью, где утверждалось, будто бы уставший от попрошайничества Украины Запад вскоре сам попросить Кремль забрать Киев обратно под свой контроль. «Аналитика и прогнозирование уровня «бог». А вы уже видите, что коллективный Запад обращается к России с нижайшей просьбой…

читать...


Жириновский рассказал, как его вербовали на Западе – «Я был бы, как Навальный»

Западные либеральные фонды тестируют оппозиционных российских политиков и поддерживают тех, у кого есть амбиции к захвату власти в РФ. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» рассказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У меня нет связи с Западом, и я не учился в Йельском университете, меня не готовили к захвату власти в России.…

читать...


«Какое позорище»: Офицер ВСУ встал на колени перед послицей Великобритании

Майор ВСУ Михаил Драпатый, бежавший в 2014 году из Изваринского котла на Донбассе, в парадной форме прилюдно встал на колени перед послом Великобритании Мелиндой Симмонз. Кадр с Драпатым и британской послицей опубликовали в фотоотчёте на сайте Национального университета обороны Украины, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Таким образом, военный вуз отмечал торжественный 30-й выпуск слушателей оперативно-тактического и оперативно-стратегического…

читать...


  • Июнь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора