Все новости за 10.04.2021

ВСУ разбегутся, как крысы, вся Европа будет нам благодарна – Жириновский

Когда Россия присоединит Украину, никаких партизанских движений в западноукраинских лесах не будет, потому что современные украинские бандиты, привыкшие лишь пьянствовать и мародерствовать, разбегутся, как крысы, не оказав никакого сопротивления. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Допустим, Россия возьмёт Украину под контроль и присоединит к себе, но…

читать...


С огневой мощью у ВСУ всё очень печально – Джангиров

Большинство воинственно настроенных украинцев – люди из разряда «диванных войск», которые понятия не имеют о раскладе сил и реальном положении на фронтах в случае полномасштабного обострения. Об этом в эфире YouTube-канала «Первый  Казацкий» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я не уверен, что увеличивается количество людей, готовых взять в руки оружие. Социология говорит…

читать...


Российский эксперт: Опыт войны с Югославией показывает слабость НАТО

НАТО, которое в 1999 году побоялось прямого столкновения и сломило сопротивление Югославии только дистанционными бомбёжками, вряд ли можно назвать грозным соперником для современной России. Об этом на YouTube-канале «PolitWera» заявил полковник Центрального аппарата Минобороны в отставке Владимир Трухан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я за, чтобы Грузию и Украину в НАТО когда-нибудь приняли, Молдавию туда ещё надо…

читать...


В Крым ВСУ не сунутся ни при каких обстоятельствах – эксперт

Вторжение в Крым для Украины будет означать совсем другие политические и юридические последствия, чем в случае нападения на Донбасс. Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил собкор радиостанции «Вести FM Киев» Владимир Синельников, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Один наш военный эксперт говорил, что, по его мнению, вероятнее всего, провокация может быть где-то в Крыму», – отметила…

читать...


Мы ещё увидим, как Разумков скажет Зеленскому: «Я ваш приговор» – эксперт

Полномасштабный военный конфликт в любом случае обернётся для Украины полным разгромом, и тогда в целях спасения ситуации будут организованы досрочные президентские выборы. Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил собкор радиостанции «Вести FM Киев» Владимир Синельников, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Разумкова прочат уже чуть ли не в президенты, он вроде бы ходит на заседания СНБО, но…

читать...


Жириновский перечислил положительные стороны войны с Украиной

Война на Украине в какой-то мере положительно повлияет на президента Зеленского, США и жителей Донбасса. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В принципе, война привёдет к каким-то и положительным результатам. Она не нужна, никто не хочет. Но ведь Зеленский хочет бежать с Украины. Как он сбежит?…

читать...


Россия обеспечит победу ЛДНР, даже не вмешиваясь в конфликт – эксперт

Даже без открытого вмешательства в конфликт на Донбассе Россия способна нанести такой удар, после которого Украина потерпит не только военное, но и политическое поражение. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявила политический обозреватель Ирина Алкснис, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В Киеве хватает людей, которым очень нужно, чтобы это всё загорелось. Но одно дело эти бравурные призывы,…

читать...


«Если накроется «Северный поток-2», накроется и немецкая промышленность

Россия предоставила Германии решать весь политический конфликт, связанный с «Северным потоком-2», потому что для Берлина нет альтернативы постройке данного газопровода. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявила политический обозреватель Ирина Алкснис, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Как вы считаете, по «Северному потоку», мы спокойно смотрим на всю эту возню, или это всё-таки нас как-то задевает, трогает?» –…

читать...


Ежедневное зомбирование «войной с Россией» сыграло с властями Украины злую шутку

Ежедневная трансляция тезиса о «войне с Россией» сыграла злую шутку с властями Украины в момент, когда Москва действительно может открыто вступить в конфликт, защищая ЛДНР. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экс-министр обороны Украины (2019-2020 гг.) Андрей Загороднюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я за последнюю неделю дал где-то с десяток интервью, учитывая нынешнюю ситуацию, и…

читать...


Чем для России опасны корабли США, идущие в Черное море

Два корабля США, заход которых анонсирован в Черное море, имеют вооружение, способное наводить украинские ракеты на цели и сбивать российские самолеты. Об этом в эфире интернет-канала «Соловьев Live» заявил военный эксперт Алексей Леонков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Леонкова, эсминцы США вооружены системами ПРО и крылатыми ракетами. «Если мы говорим про эсминцы типа «Арли Берк»,…

читать...


  • Апрель 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора