Все новости за 5.04.2021

Муждабаев обозвал Зе-телеканал «Дом» халтурой и клянчит деньги на «красивый» ATR

Государство не может найти 50 миллионов на «прекрасное и качественное» медиа, но при этом вкладывает 350 миллионов в телеканал «Дом», который транслирует фильмы из YouTube на неподконтрольные Киеву территории. Об этом в своём видеоблоге заявил бывший  российский либеральный журналист, а ныне осевший в Киеве пропагандист-меджлисовец Айдер Муждабаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Большой русскоязычный телеканал для украинской…

читать...


Правозащитники напомнили о 29-летии кровавой этнической чистки сербов в боснийском Купресе

Документально-информационный центр «Веритас» напомнил о том, что 29 лет назад хорватские боевики убили 54 сербских ополченцев и мирных жителей на территории плато Купрес, а 150 сербов были отправлены в лагеря в Западной Герцеговине и в Хорватии. За эти преступления, совершенные в 1992 году, до сих пор никто не понес наказания, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По данным…

читать...


Запад толкает террориста Зеленского к разрыву Минских соглашений

Террорист Зеленский в ходе телефонного разговора с Байденом получил указания для эскалации конфликта в Донбассе, чтобы в очередной раз спровоцировать начало полномасштабной войны с Россией. Цепной байденовский Зе-пёс сразу же принялся выполнять поручения хозяина, в очередной раз положив на алтарь американской «демократии» детскую жизнь: после атаки беспилотника ВФУ в посёлке Александровском погиб пятилетний ребёнок. Можно…

читать...


«Посмотри, кого ты убил!» – бабушка погибшего в Донбассе ребёнка обратилась к всушникам

Бабушка погибшего от украинского обстрела ребёнка Наталья Терентьева рассказала, как произошла трагедия, и обратилась к украинским террористам. Соответствующую видеозапись опубликовали в эфире телеканала «Юнион», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В тот роковой день ребёнок как раз приехал погостить у бабушки с дедушкой. В момент обстрела он играл во дворе. «Это просто был обрубок, понимаете… это не рассказать,…

читать...


Чёрная метка: на Западе опубликовали фото учений ВСУ, как грузинской армии накануне 08.08.08

Военный альянс НАТО опубликовал в своём англоязычном Twitter и Facebook сообщения на украинском языке. Об этом в своём блоге уверенно сообщил одиозный депутат «Евросолидарности» Алексей Гончаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В посте опубликованы фото с учений, а также написано, что Украина является «ценным партнёром». «Знали ли вы, что Украина является первой страной-партнером, которая приняла участие в…

читать...


ВС РФ разместились по периметру, чтобы смести всю Украину – Фейгин

Нападение на Украину неминуемо, запрос на это давно сформирован в России, поэтому сегодня Вооружённые силы РФ стягиваются к границе с Украиной, чтобы нанести удар и уничтожить украинское государство. Об этом в эфире интернет-канала «И грянул Грэм» заявил бывший московский одиозный адвокат Марк Фейгин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я считаю, что Москва готовится к нападению на Украину.…

читать...


Философ майдана вынес смертный приговор западной идеологии

Коронавирусная истерия будет продолжаться на Украине ещё очень долго, что неизбежно приведёт к отрицанию со стороны населения и вызовет кризис «западной идеологии». Об этом в эфире YouTube-канала «Politeka Online» заявил ранее активно поддержавший Майдан украинский философ Сергей Дацюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Всё идёт по нарастающей, и ставки только увеличиваются – вот западное видение вируса, вот…

читать...


На радость «западным партнёрам»: «Навальный не хочет выйти живым на свободу»

На Западе готовы очень дорого заплатить, чтобы либеральный блогер-уголовник Алексей Навальный живым из мест заключения не вышел. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил российский писатель и публицист Николай Стариков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я напомню, что там еще два уголовных дела будет расследоваться, и я боюсь, что через 2,5 года Алексей Навальный на свободу не…

читать...


Бандеровцев изнасилуют прямо в схронах – американский военный

Ни украинская армия, ни националисты-подпольщики ничего не смогут противопоставить российской армии в случае её вторжения, поэтому киевским «патриотам» остаётся только вести уже проигранную информационную войну. Об этом в эфире интернет-канала «Апостроф» заявил бывший представитель НАТО в России Гарри Табах, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Партизанская война не лучший вариант, но это лучше, чем ничего. Лучше, чем сидеть…

читать...


«Как во времена Политбюро СССР» – в Киеве разочарованы лицемерным Западом

Вопреки мечтам многих украинцев, Запад фактически отказался от декларируемой им ранее «свободы слова» и начал применять жесткую цензуру в отношении всех инакомыслящих. Об этом в эфире YouTube-канала «Politeka Online» заявил ранее активно поддержавший Майдан украинский философ Сергей Дацюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы ориентировались на западные технологии, науку, идеологию свободы, прав человека, и так далее. И…

читать...


  • Апрель 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора