Все новости за 26.03.2021

«Где ваш патриотизм?!» – в Киеве призвали люстрировать националистов

Нападение радикалов на Офис президента Украины, как и спокойная реакция общественности на это событие, говорят о том, что на Украине уже перешли грань насилия. Об этом в эфире телеканала «ТСН» заявил советник главы офиса президента Украины, русофоб Алексей Арестович, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Смотрите, у нас все пытаются это событие (погром офиса Зеленского – прим. ред.)…

читать...


Депутат Милонов провел жёсткий сеанс изгнания гомосексуализма

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, которого пригласили на пресс-конференцию вместе двумя ЛГБТ-активистками, занялся их грубым тролингом. С самого начала он назвал женщин «подопытными», а потом принялся перебивать, передает корреспондент «Политнавигатора». «Когда вы ходите на гей-парад…», – начала ЛГБТ-активистка Полина Бакгоф. «Мы не ходим», – встрял Милонов. «Хорошо, когда вы смотрите по телевидению ЛгБТ-парад…», – продолжила…

читать...


Единственный способ общения с Киевом – полномасштабная интеграция ЛДНР в РФ

Донбасс позволяет РФ собственной ценой оттягивать решения определённых внутренних и внешних проблем, однако, ресурс его не бесконечный. Об этом говорили участники пресс-конференции в Москве, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В «Минске» последовательно, пошагово сказано, что должно быть до момента передачи границ. Это зафиксировано. То, что это не работает, так поэтому возникает вопрос, что больше никаких переговоров быть…

читать...


«Уже можно говорить об энергетической безопасности республики» – Пушилин посетил Зуевскую ТЭС

Глава ДНР Денис Пушилин с рабочей поездкой посетил город Зугрэс и провёл совещание на территории филиала Зуевской ТЭС, обсудив вопросы энергетической безопасности республики. Об этом сообщили в пресс-службе руководителя республики, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В ходе совещания рассмотрели вопросы перевода Зуевской ТЭС на альтернативную марку угля, добываемого в Республике с профицитом (уголь марки Т), проведения проектных…

читать...


«Задолбали эти сказки» – историк рассказал, откуда взялся украинский национализм

Нынешние проблемы постсоветского пространства, в том числе и война на Украине, являются не результатом «ошибок» президента РФ Владимира Путина или Ленина со Сталиным, а следствием развала СССР и берут своё начало с инициированного либералами распада Российской Империи. Об этом в эфире телеканала «РОЙ ТВ» заявил историк Евгений Спицын, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я категорически не согласен…

читать...


Никакие митинги не развалят Россию – Кушанашвили

Российские митинги – это не государственные перевороты на Украине и в Грузии, поэтому сменить строй не способны, будет, как в Хабаровске  –помитинговали и разошлись. Об этом в эфире интернет-канала «Ходят слухи» заявил московский телеведущий Отар Кушанашвили, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Митинги в России не сменят власть – это не майдан, не «оранжевая революция» или «революция роз».…

читать...


Украина сократится на 20 миллионов человек – Мураев

Если украинские гастарбайтеры заберут свои семьи в те страны, где они работают, население Украины сократится еще на 20 миллионов человек. Об этом в эфире телеканала НАШ заявил лидер партии «Наши», народный депутат Украины 7-8 созывов Евгений Мураев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы за годы независимости понесли самые тяжелые демографические потери. Мало того, что у нас сейчас…

читать...


Журавлев: Современные украинские власти являются безусловными предателями, изменниками и коллаборационистами

Стало известно, что трем участникам движения «Украинский выбор» предъявили обвинения в госизмене за проведение референдума в Крыму. Уголовное дело возбуждено по статье «Посягательство на территориальную целостность Украины». СМИ Украины сообщают, что под следствием находятся Александр Синявский, Иван Комелов и Александр Слюсаренко.  Все трое находились в качестве наблюдателей  на участках в составе избирательных комиссий, а также…

читать...


«Яблоко» поддерживает геев, но голосовать они будут за «личности»

Партия «Яблоко» – главная политическая сила в России, которая поддерживает гомосексуалистов. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил президент Союза адвокатов России Игорь Трунов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда мы говорим про выборы, мол, ЛГБТ-сообщество не представлено. Это абсолютная неправда. ЛГБТ-сообщество представлено. Партия «Яблоко» в своих предвыборных программах и в документах. И в их руководстве находятся…

читать...


Поклонская к своему украинству добавила растождествление с русским православием

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская от показной приверженности Православию перешла к критике Церкви. Об этом в своем «фейсбуке» написал бывший секретарь Одесской епархии Андрей Новиков, комментируя интервью Поклонской Антону Красовскому, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Не смотрел всё интервью Поклонской Красовскому, только его «церковную» часть. Конечно, человек полностью растождествляет себя с Церковью, превращается в «патриотический» вариант МБХ-медиа,…

читать...


  • Март 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора