Все новости за 23.03.2021

Зе-власть заставляет украинских пенсионеров сводить счёты с жизнью – Журавко

В Одессе пожилой человек выбросился из окна тринадцатого этажа. Видеозапись произошедшего опубликовал на своей странице в соцсети бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению экс-депутата, это произошло из-за действий украинской власти, которая довела народ до крайней нищеты. «Страшные кадры приходят с Украины. Практически в каждой области страны пенсионеры заканчивают свою жизнь…

читать...


В Москве заявили о насущной необходимости возрождения идеи Новороссии

Геополитическая идея Новороссии, возникшая после Крымской весны 2014 года, будет служить мощным обоснованием для объединения всех русских земель. Об этом в эфире радио «ТВ» заявил русский писатель Александр Проханов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я восхищался удивительным проектом «Новороссия», который родился как цветок, сразу после Крымской весны, над ним трудились философы, историки, литературоведы, поэты, русские, находящиеся в…

читать...


Совфед отреагирует на разжигание межэтнической розни в региональных СМИ РФ

Многие российские местные СМИ, проплаченные иноагентами и западными структурами, работают на разжигание межэтнической и межрелигиозной розни. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил председатель Временной комиссии СФ по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России Андрей Климов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Обратите внимание, каким образом организована сетка вещания, и на каких языках…

читать...


США всё равно натравят Украину на Донбасс, где она и сгинет – Проханов

США хотят повысить градус противостояния с Москвой, поэтому дадут приказ своим украинским сателлитам напасть на ЛДНР, но Киев не сможет захватить Донбасс, поскольку Россия не останется в стороне. Об этом в эфире радио «ТВ» заявил русский писатель Александр Проханов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я полагаю, что если американцы не дождутся от России достаточно уверенного и твёрдого…

читать...


Нищая Украина не способна на вооружённый захват Донбасса – экс-нардеп

Украинская сторона не отбрасывает идею военного решение конфликта в Донбассе, потому что в Киеве питают иллюзию о том, что у самой бедной и нищей страны в Европе может быть сильная армия. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил экс-депутат Верховной рады от Компартии Спиридон Килинкаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я не уверен в том, что…

читать...


Военнослужащие САА погибли в результате атаки боевиков на востоке Сирии

Стало известно о потерях в рядах правительственной армии САР из-за атаки боевиков в Эс-Сухне. Террористы «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ, организация запрещена в России) устроили засаду на востоке провинции Хомс, у населенного пункта Эс-Сухна. Об этом сообщает издание Rojava Network. Радикалы атаковали колонну САА на трассе Пальмира — Дейр эз-Зор. Сообщается о раненых и погибших солдатах…

читать...


ВСУ обстреляли защитников ДНР, чтобы отвлечь внимание от убийства пенсионера

Чтобы отвлечь внимание общественности от убийства снайпером ВСУ мирного жителя Донецка, украинские боевики совершили провокационный обстрел одного из посёлков ДНР, в результате чего погибли двое защитников Донбасса. Об этом сообщили в пресс-службе НМ ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «После снайперского огня со стороны украинских карателей 28 бригады по населённому пункту Александровка в пригороде Донецка, командование «ООС»…

читать...


Трамп подарил России и Китаю четыре долгих года для тщательной подготовки к войне – эксперт

Хиллари Клинтон и её команда озлоблены на бывшего президента США Дональда Трампа из-за его пассивной политики, которая подарила России и Китаю четыре года для подготовки к противостоянию с Вашингтоном. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский политолог Дмитрий Куликов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Критичность ситуации заключается в том, что спуск всё время ускоряется, а…

читать...


Севастополь ждёт кардинальная реновация, достойная патриотической столицы РФ

Будущее развитие городской среды Севастополя невозможно без реновации. Об этом в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил глава дирекции по управлению ФЦП развития Крыма и Севастополя Андрей Никитченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Никитченко, в Севастополе нужно создавать новые городские центры, которые давали бы работу и притягивали жителей, иначе он рискует остановиться в развитии, а в…

читать...


Аэропорт, трасса и мост – только начало: в Крыму и Севастополе разворачивается грандиозная стройка

Во время второй «пятилетки» действия Федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя будут построены более сложные и капиталоемкие объекты. Об этом в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил глава дирекции по управлению ФЦП Андрей Никитченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Никитченко, у всех на слуху наиболее яркие объекты, которые были построены в рамках ФЦП – Крымский…

читать...


  • Март 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора