Все новости за 11.03.2021

«Северный поток-2» уже не остановить, а Европа ждёт русскую вакцину – немецкий политолог

Уже ничто не сможет остановить строительство «Северного потока-2», потому что даже оголтелая Польша сейчас больше занята борьбой с коронавирусом. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил немецкий политолог Александр Рар, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Северный поток-2» уже невозможно остановить. Те, кто боялся, уже сделали паузу или вышли из проекта. Единственное, что может остановить проект на последних…

читать...


Защитники ДНР уничтожили миномётный расчёт ВСУ

В результате агрессии ВСУ один защитник Донбасса погиб, ещё один получил ранения, однако ответным огнём на подавление был уничтожен миномётный расчёт украинских морпехов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления Народной милиции ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С целью защиты гражданского населения наши защитники были вынуждены открыть ответный огонь для подавления огневых средств противника. Прицельным огнем…

читать...


Конвульсии СНБО в стиле Камеди-клаб. Верховную раду VI созыва посадят «за госизмену» в полном составе

Когда Зеленский решением СНБО Украины без суда и следствия закрыл три телеканала из пула Виктора Медведчука, многие наблюдатели говорили, что это решение – не последнее в своем роде. Украинская власть раз попробовала сыграть в эту игру, сочла ее привлекательной и вошла во вкус. После чего СНБО начали собирать едва ли не каждую неделю – и…

читать...


Княгиню Ольгу назвали русской в швейцарском Давосе – порохоботы в ярости

Княгиню Ольгу, упомянутую в европейской статье о шести женщинах, изменивших историю, назвали русской, а Киевскую Русь – предком российского государства. Об этом у себя в Telegram-канале сообщил одиозный депутат партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На сайте Мирового экономического форума появилась статья о 6 женщинах, изменивших мировую историю, с очень странным разделом о…

читать...


«Ждите видео» – в Москве анонсировали уничтожение «мемориала Немцова»

Лидер патриотической организации SERB Гоша Тарасевич пообещал «зачистить» «мемориал» Бориса Немцова, устроенный либералами на Москворецком мосту в Москве. Об этом он заявил в эфире своего youtube-канала, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Ждите нового видео, как SERB сделает дневной дозор по Москворецкому мосту и приберет там, раз коммунальные службы по какой-то причине бездействуют», – заявил Тарасевич. На этой…

читать...


Белорусские политэмигрантки нашли убийственное средство против режима Лукашенко

Белорусские политэмигрантки провели «флешмоб» в соцсетях в поддержку своего товарища Марии Колесниковой, которая находится в СИЗО в Белоруссии. Об этом youtube-каналу «И Грянул Грэм» заявила жена несостоявшегося кандидата в президенты Белоруссии Вероника Цепкало, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам очень не хватает Маши. Кстати, сегодня ровно шесть месяцев с момента задержания Марии Колесниковой. Мы даже сегодня делали…

читать...


Сербские депутаты обратили внимание на засилье бошняков в судах БиГ

Руководитель Сербского клуба в Парламенте Боснии и Герцеговины Ненад Стевандич и депутат Бранислав Боренович отметили, что 60% работников судебной системы страны – бошняки. Об этом сообщает «Глас Српске», передает корреспондент «ПолитНавигатора». По данным Стевандича и Бореновича, cуды Боснии и Герцеговины на 60% укомплектованы бошняками, в то время как сербы составляют там 20% работников, хорваты –…

читать...


Саудиты жадно присматриваются к украинскому рынку земли

Саудовская Аравия и другие государства Персидского залива уже давно рассматривают возможность скупки украинских земель, хотя это пока не проявляется в конкретных действиях этих государств. Об этом в эфире канала «Капитал» заявил политолог Константин Бондаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Они уже давно присматриваются к нашему рынку и ведут переговоры. Еще во времена Януковича начались эти переговоры, еще…

читать...


В Москве призвали демократизировать стремительным манёвром диктаторскую Украину

Президент Украины Владимир Зеленский ведёт себя как диктатор, так почему бы России по примеру США не насадить Киеву демократию. Об этом в ходе пресс-конференции заявила эксперт и психолог Вера Соловьева, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Зеленский ведёт себя как диктатор и в связи с этим возникает риторический вопрос: почему бы России не поступить по примеру Америки и…

читать...


Киев готовит кровавую провокацию в Донбассе – Москва ответит введением миротворцев

В ближайшие несколько дней украинское руководство может устроить в Донбассе кровавую провокацию с большим количеством жертв. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявила журналистка Юлия Витязева, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Наблюдая за тем, что происходит в Донбассе, у меня есть нехорошее предчувствие, что в понедельник будет объявлена всеобщая мобилизация на Украине. За эти несколько дней…

читать...


  • Март 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора