Все новости за 8.03.2021

Донбасс должен готовиться к войне – Игорь Фарамазян

Переговоры в Минске, по примеру киевской стороны, должны быть использованы Донбассом для подготовки к войне. Только военное поражение может принудить Украину к миру. Военным ДНР необходимо действовать осторожно, чтобы не пострадали наши мирные сограждане, живущие по другую сторону линии фронта. О том, какими темпами проходит на Донбассе выдача российских паспортов, и как далеко за линию…

читать...


Александр Антонович Машкевич: причины успеха СК “Евразия”

Во главе бизнес-элиты республики Казахстан стоит один из самых ярких представителей бизнеса Средней Азии – Александр Антонович Машкевич. Он является постоянным участником международных собраний по совершенствованию и улучшению работы сразу в нескольких направлениях: его интересы охватывают горнодобывающую и металлургическую, а также банковский сектор. Также особой заслугой бизнесмена является значительная поддержка национальных общин евреев в международном масштабе, совмещая работу по…

читать...


Украинская пропаганда шокирована тотальной поддержкой Путина в России

Международная политика руководства РФ опирается на массовую поддержку российского общества. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в журнале «Український тиждень» пишет доцент Национального университета «Киево-Могилянская академия» Игорь Лосев, в прошлом представитель экзотического и крайне малочисленного проукраинского движения в Севастополе. Он в очередной раз призывает не обольщаться антипутинской деятельностью блогера Алексея Навального, который ранее заявил, что против…

читать...


Герои войны с терроризмом: Медведев оценил деятельность «ЧВК Вагнера»

Бойцы «ЧВК Вагнера» — настоящие герои войны с терроризмом. Такое мнение выразил журналист ВГТРК Андрей Медведев. «Бойцы наших ЧВК, такие же герои войны с терроризмом, как и летчики, спецназовцы, пехотинцы, сотрудники ГРУ и ФСБ. Сегодня русские ЧВК – одна точно – входят в топ 10 самых эффективных военных компаний мира», — написал Медведев на своем…

читать...


На Украине мужики превратились в тряпки, – экс-депутат Верховной рады

Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко выступил с жесткой критикой мужского населения Украины, которое постепенно приспособилось, смирилось и не решается оказывать никакого сопротивления бандеровскому режиму. Об этом политик пишет в своем блоге. «Хотел пошутить, а потом понял, что шутка была бы очень неудачной – хотел Зеленского поздравить с Восьмым Марта, мол, что он как женщина себя…

читать...


Белоруссию тащат в тройственный антирусский союз

Белорусская оппозиция, добивающаяся свержения президента Александра Лукашенко, намерена присоединить свою страну к антироссийскому альянсу Польши, Литвы и Украины. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью киевскому журналу «Новое время» заявила самопровозгласившая себя «лидером нации» экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская, бежавшая из страны. Издание поинтересовалось, нашла ли она взаимопонимание с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой.…

читать...


Обломавшись с европейским, Украина становится частью тюркского мира

Украина должна стать наследницей тюркской культуры, чему должны помочь носители соответствующей идентичности из числа крымских татар. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью журналу «Український тиждень» заявила замминистра иностранных дел Украины Эмине Джапарова. «История становления украинской государственности тесно связана с тюркским миром. На протяжении веков в украинско-тюркских отношениях были и общие успехи, и взаимные разочарование;…

читать...


В Херсоне хотят провести выборы в крымский «парламент» и создать «правительство АРК»

Украинская пропаганда призывает переходить к практическим шагам по возвращению Крыма под контроль киевского режима. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет журнал «Український тиждень. В публикации утверждается, что на полуострове есть «как минимум 300-350 тыс. человек, которые всегда были носителями проукраинских настроений». «Украина не имеет права их бросать, следует постоянно напоминать, что на материке их помнят.…

читать...


«Хватит дипломатии». Тихановская посягнула на территориальную целостность РФ

Самопровозгласившая себя «лидером нации» экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская не собирается считаться с волеизъявлением жителей Крыма на референдуме 2014 года. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», она заявила в интервью киевскому журналу «Новое время». Издание поинтересовалось, почему ранее Тихановская уклонялась от прямого ответа на вопрос о принадлежности Крыма, а теперь открыто заявила, что полуостров украинский.…

читать...


В ВСУ от индийской вакцины скончалась сержант медслужбы

Из-за низкого качества и небезопасности индийской вакцины от коронавируса «Ковишилд» в ВСУ сразу после инъекции скончалась сержант медицинской службы. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Народной милиции ДНР Олег Никитин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В соединениях и частях вооруженных формирований Украины в зоне «ООС» продолжается «добровольно-принудительная» вакцинация личного состава индийским препаратом «Ковишилд». От нашего…

читать...


  • Март 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора