Все новости за 3.03.2021

Путин после 2024 года станет главой государства с ещё большей площадью – беглый либерал

Президент России Владимир Путин имеет все шансы продолжить свою политическую каденцию во главе Союзного государства. Об этом в интервью «Апострофу» заявил беглый российский оппозиционер Илья Пономарев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вы верите, что в 2021 году Путин отдаст власть?», – спросила ведущая. «Не верю, я не верю, что вообще отдаст власть, он отдаст власть только вперёд…

читать...


В Москве предложили вернуть воду в Крым военно-демократическим методом

Необходимо поставить Запад перед фактом, что Россия намерена защищать жизнь и здоровье своих граждан в Крыму любыми доступными способами, вплоть до возвращения подачи воды на полуостров военным путём. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил проживающий в Германии русско-украинский писатель Владимир Сергиенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я хочу демократическим способом обсудить ассиметричные санкции, именно демократическим…

читать...


«Олени, дятлы и шакалы!» – Тимошенко взбесила повестка дня в Раде

В то время, как государство катится в пропасть, а украинцы бегут из страны от несовместимых с жизнью тарифов, рассматривать законопроекты об охоте или гендерном равенстве в рекламных роликах – позор и унижение для украинского парламента. Об этом на заседании Верховной рады заявила лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вы видите, какие вопросы поставлены на…

читать...


Только для нацистов и карателей: в Киеве выроют огромную яму под спецкладбище

Верховная рада приняла за основу проект закона № 4225 о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно «Национального военного мемориального кладбища», которое планируется построить для захоронений и перезахоронений борцов за «незалежность». Законопроект представила с трибуны парламента замминистра развития общин и территорий Наталья Хоцяновская, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Постановлением Верховной рады было одобрено решение о создании национального…

читать...


Зюгановские навальнисты устроили несанкционированный шабаш возле ЦИК РФ

Депутат Госдумы от КПРФ, считающийся главным конкурентом нынешнего партийного лидера Геннадия Зюганова, навальнист Валерий Рашкин провел сегодня очередную несанкционированную акцию у здания ЦИК РФ под видом встречи с избирателями. На мероприятие собралось несколько десятков сторонников Рашкина. Они кричали: «Памфилову под суд!», «Фальсификация выборов – позор Путина и «Единой России!», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Руководитель фракции КПРФ…

читать...


Путин поставил перед МВД задачу покончить с «хорьками»-навальнистами

Президент РФ Владимир Путин призвал сотрудников МВД вести мониторинг интернет-пространства и выявлять в сети тех, кто втягивает несовершеннолетних в противоправные действия. Об этом он заявил сегодня на расширенном заседании коллегии МВД, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Кстати, то, что несовершеннолетних втягивают и в незаконные несанкционированные уличные акции, – это, конечно, нарушение закона, и в соответствии с законом…

читать...


Война будет короткой: Россия прихлопнет проект «Украина» в мае – Жириновский

Война в Донбассе с участием России начнется в мае. Об этом в интервью бежавшей в Литву белорусской беломайданщице Ольге Карач заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Им нужна Украина для войны. Не образец для России, а чтобы спровоцировать войну. И она начнется в мае. Не такая большая, как это был 41-й год, но…

читать...


Пора на покой – Жириновский дал Лукашенко три года на раздумья

Лукашенко должен передать власть представителю «третьей силы», не поддерживающему ни его, ни прозападную оппозицию. Об этом в интервью бежавшей в Литву белорусской русофобке Ольге Карач заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Вам не хватает третьей силы. У вас либо Лукашенко, либо прозападные. Поэтому конфликт и обострился. Будем надеяться, что, может быть, сейчас какие-то…

читать...


Поклоняются Перуну, Бандере, ЛГБТ – Аваков с теплотой вспомнил о боевиках добробатов

Среди боевиков украинских добробатов много самых разных людей, большинство из которых настоящие «герои», поэтому к таким вещам, как факельные шествия в центре столицы Украины с нацистской символикой, нужно относиться с пониманием. Об этом в интервью украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону заявил глава МВД Украины Арсен Аваков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Гордон переадресовал вопрос Виталия Коротича (главред «Огонька»…

читать...


Хорватия твёрдо намерена получить «Спутник V» без разрешения ЕС

Министр здравоохранения Хорватии Вили Берош заявил, что его страна намерена получить российскую вакцину «Спутник V» без разрешения Европейского агентства по лекарственным средствам (EMA). По словам Бероша, он обсудил этот вопрос с российским послом в Хорватии, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Хорватский министр здравоохранения сказал, что для того, чтобы начать использовать российскую вакцину «Спутник V», достаточно положительного заключения…

читать...


  • Март 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора