Все новости за 19.02.2021

Милонов обратился в СК РФ по поводу публикаций «эксперта» Семенова

Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов обратился к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой принять меры в отношении «востоковеда» Кирилла Семенова, чья публичная деятельность может нанести ущерб интересам России. В опубликованном на личной странице Facebook письме депутат обратил внимание Бастрыкина на публикации, продвигающие идеологию и интересы Турции в ущерб национальным интересам России. По…

читать...


В Киеве избили боевиков «ООС»

В Киеве 12 февраля группа молодых людей жестоко избила бывших боевиков «ООС». Соответствующую видеозапись опубликовали в нацистском Telegram-канале «Ветеранское братство», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В сюжете видно, как пятеро молодых людей зашли в метро, перепрыгнули через турникет и начали спускаться на эскалаторе на платформу. В этот момент, уже на платформе, завязалась драка между ними и неизвестными.…

читать...


Украина бросила своих защитников-нищебродов на произвол судьбы – генерал ВСУ

Из-за действий киевской власти украинское общество начало забывать про войну и стало воспринимать её как нечто несущественное, а военнослужащие оказались брошены государством на произвол судьбы. Об этом в эфире интернет-канала «Апостроф» заявил уволенный с поста замсекретаря Совбеза Украины генерал ВСУ Сергей Кривонос, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «С 2014 года общество начало забывать про войну, общество начало…

читать...


«Мы всегда считали Крым русским» – Захарова

В ходе сговора в Беловежской пуще, итогом которого был развал СССР, был утерян или нарочно забыт документ о принадлежности Крыма России. Об этом в эфире канала RT-Россия заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сколько раз Крым ставил вопрос о референдуме? Хоть раз Москва или околокремлёвские структуры, или НПО, которые были так…

читать...


Львовские нацисты ликуют: в прославление Майдана вовлекли детей

Во Львове прошла акция «Ангелы памяти», в ходе которой горожане почтили память погибших в ходе госпереворота 2014 года. Соответствующую видеозапись опубликовали в эфире местного телеканала «НТА», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Мероприятие проходило у местного мемориала боевикам «небесной сотни». Львовские школьники заранее сделали и развесили по мемориалу несколько сотен бумажных оригами в виде ангелов. «Сегодня дети сделали…

читать...


«Освоение космоса и создание вакцины – сопоставимые вещи» – Захарова

На Западе так и не смогли пережить, что создание вакцины от инфекции, поразившей весь мир, оказалось за страной, из которой годами старательно формируют образ врага. Об этом в эфире YouTube-канала заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мирное освоение космического пространства – это то, что предложил СССР миру, задав соответствующий, как сейчас…

читать...


Зеленский решил добить Медведчука «по беспределу»

Убедившись, что отключение телеканалов из пула Виктора Медведчука не привело к серьезным последствиям, офис Владимира Зеленского начал атаку на бизнес оппозиционного олигарха. Совбез Украины сегодня принял решение о введении санкций против Медведчука, а также его супруги Оксаны Марченко, на которую, в частности, записан доля акций еще одного канала «1+1». В утвержденном санкционном списке также фигурируют…

читать...


«Они всё про… Жизни не хватит на восстановление Украины» – Захарова

В сравнении со многими постсоветскими странами, Украине удалось с наименьшими издержками выйти из состава СССР, однако украинские политики умудрились похоронить все шансы стать ориентиром для очень многих европейских государств. Об этом в эфире «RT-Россия» заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Политики, лоббисты, финансисты на Украине – они свои пенки снимают. А…

читать...


Каналы Медведчука продолжают по-рабски вещать в «мовных ошейниках»

Наверное, все знают старую притчу о пяти обезьянах в клетке? Когда к потолку подвязана связка бананов, к ней ведёт лестница, но при первой же попытке одной из обезьян взобраться наверх всех обитателей клетки окатывают ледяной водой… После нескольких попыток добраться до бананов вся пятёрка больше не рискует попасть под струю. Потом экспериментатор убирает одну обезьяну…

читать...


Западные консалтинговые агентства несут прямую угрозу госбезопасности РФ – эксперт

Иностранные консалтинговые компании могут спровоцировать протестные настроения в любом регионе России, поскольку обладают полной информацией о рынках наиболее востребованных товаров. Об этом на круглом столе в Совете Федерации заявил журналист и пиарщик из Ростова Алексей Гриценко. «Информацию на основе ритейла и аудита практически по всем сетям розничной торговли интегрирует и перепродает исследовательская компания «Нильсон», штаб-квартира…

читать...


  • Февраль 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
  • Подписка на новости Политнавигатора