Все новости за 29.01.2021

Шокированные «слуги» бегут кто куда от Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский теряет влияние на собственную фракцию, «слуги народа» все больше ориентируются на олигархов, которые им платят, и некоторые из низ уже собираются примкнуть к другим политическим силам. Об этом в эфире телеканала НАШ заявил лидер партии «Наши», народный депутат Украины 7-8 созывов Евгений Мураев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Фракция уже давно разбегается. Есть…

читать...


Зеленский классически обвёл украинцев вокруг пальца – Мураев

Предвыборная программа Владимира Зеленского носила популистский характер, он обещал избирателям то, чего они хотели, но не собирался ничего выполнять. Об этом в эфире телеканала НАШ заявил лидер партии «Наши», народный депутат Украины 7-8 созывов Евгений Мураев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы можем констатировать факт, что нас обманули. Нам обещали совершенно другое. И жители на Юго-Востоуке, которые…

читать...


Крым пока проигрывает Турции по критерию цена-качество – глава Ростуризма

В России пока мало туристических мест, которые по соотношению цена-качество могли бы конкурировать с Турцией, а Крым еще не входит в ТОП-5 направлений, которые можно было бы порекомендовать. Об этом в интервью журналистке Надежде Стрелец заявила глава Ростуризма Зарина Догузова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Стрелец отметила, что уровень сервиса в Крыму сильно уступает Турции. «Сейчас, если…

читать...


По украинскому сценарию: Застройщики хотят вытеснить военных из центральной бухты Севастополя

В Севастополе практически не осталось земли для строительства новых жилых комплексов. Решить эту проблему можно было бы за счет земель Министерства обороны, которые сегодня находятся в резерве. Об этом заявили участники ток-шоу в эфире телеканала «Первый Севастопольский», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Так, по мнению владельца одного из агентств недвижимости Юрия Кондакова, высокие цены на недвижимость в…

читать...


Самолёты на Байкал переполнены – внутренний туризм на взлёте

В этом году интерес к отдыху на Байкале выл таким высоким, что впервые в регион были организованы чартерные рейсы. Об этом в интервью журналистке Надежде Стрелец заявила глава Ростуризма Зарина Догузова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Догузовой, появились также чартеры на Алтай и в Калининград, при этом, к Байкалу был особый интерес среди потенциальных инвесторов.…

читать...


Депутаты-либералы в Москве проголосовали за улицу Навального

Московские муниципальные депутаты в Академическом районе столицы проголосовали за начало процесса возможного переименования одной из улиц в честь либерала Алексея Навального, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Несколько жителей Академического района предлагают, воспользовавшись тем, что у нас есть два проезда без названия, предложить назвать одну из улиц «улицей Алексея Навального». Поскольку не понятно, сколько людей поддерживает это предложение,…

читать...


В российском Севастополе взлетел спрос на жильё

В прошлом году недвижимость в Севастополе подорожала на 17%. Рост цен подтолкнула пандемия коронавируса и желание жителей материковой части России, которые стали основными покупателями недвижимости, иметь жилье на юге. Об этом в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил владелец одного из местных агентств недвижимости Юрий Кондаков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Эксперт подчеркнул, что в этом году говорить…

читать...


Сергей Веселовский задержан полицией и оштрафован

Крымский общественник Сергей Веселовский, известный как автор эфиров новостного агентства News-Front, был накануне задержан и оштрафован полицией. Об инциденте Веселовский рассказал сам в своем блоге, отметив, что задержание произошло во время попытки сторонниками Алексея Навального провести нелегальный митинг в центре Симферополя, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «23 января, в 14 часов 25 минут я оказался рядом с…

читать...


Эрдоган в любой момент может вновь поджечь Карабах – эксперт

Ситуация в Нагорном Карабахе еще не решена в полной мере, в этом году ситуация в регионе может вспыхнуть с новой силой, поскольку все стороны конфликта остались недовольны его итогами. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил российский обозреватель, журналист Максим Юсин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Юсина, «масла в огонь» может подлить Турция, чтобы спровоцировать…

читать...


Крымский вопрос добьёт агента Навального

Задержанного российского блогера-либерала Алексея Навального, который имеет президентские амбиции, нужно подробно расспросить об отношении к Крыму и Украине. Журналисты должны сделать с ним публичное интервью, которое станет показательным для будущей карьеры Навального и его перспектив. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил российский обозреватель, журналист Максим Юсин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я бы ему задал вопросы,…

читать...


  • Январь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора