Все новости за 17.01.2021

Глушивший Интернет Лукашенко обещает его гибель

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предрек гибель интернета и возрождение «классических» СМИ. Об этом он заявил на торжественном приеме в честь старого Нового года, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Последнее время пошли за теми, кто говорит, что и телевидение (телевизор), и газеты, и книги себя изжили. Кому-то это надо, чтобы принизить роль классических СМИ. Не делайте это. Мы…

читать...


Мечты «змагаров»: Кремль признает Тихановскую под давлением мощного союзника – Украины

В штабе самопровозглашенного «лидера белорусской нации» бежавшей в Литву Светланы Тихановской озвучили оригинальный план победы – разочаровавшийся в Александре Лукашенко Кремль перестанет его поддерживать, зато проведет переговоры с марионеткой-домохозяйкой, после чего оппозиция при помощи, в частности, Украины, поведет Белоруссию на Запад. Соответствующие тезисы в интервью youtube-каналу «Страна для жизни» озвучил советник Тихановской Франак Вячорка, передает…

читать...


Стрелков объявил Прилепина «жуликом» и вызвал на дебаты

Российский писатель, недавно возглавивший партию «За правду» Захар Прилепин, – просто жулик, обманщик и наркоман, который ради политического пиара придумывает себе несуществующие подвиги на Донбассе. Об том в эфире YouTube-канала адвоката Ивана Миронова заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Захар Прилепин – просто жулик, который не участвовал в боевых действиях. Кстати,…

читать...


Шаурмичную со Сталиным разгромили в Москве

Группа неизвестных совершила налет на шаурмичную Stalin Doner в Москве. Об этом сообщает «Московский комсомолец», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Как сообщил владелец заведения Станислав Вольтман, трое мужчин в капюшонах и масках стали громить вывеску и логотип. У них была лестница и инструменты. За 20 минут они разбили вывеску и стекла, однако потом собрали мусор и осколки…

читать...


Русский порядок положит конец схемам Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и его ближайшее окружение противится интеграции с Россией, потому что в этом случае будет положен конец нынешним коррупционным схемам обогащения правящей верхушки в Минске. Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил военный эксперт Владимир Трухан, полковник запаса, участник рабочей группы по созданию российской региональной группировки войск (сил) в Белоруссии, передаёт корреспондент…

читать...


Стрелков рассказал о миллионных долгах Малофеева

Православный олигарх Константин Малофеев отказался от поддержки создания Новороссии, не посмев выступить против Минских соглашений в условиях, когда имел огромные долги перед банком ВТБ. Об том в эфире YouTube-канала адвоката Ивана Миронова заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я прекрасно знал, как начальник Службы безопасности, закрыт иск от ВТБ на несколько…

читать...


В Турции затонул украинский сухогруз. На борту были и граждане РФ

В Чёрном море у побережья турецкой провинции Бартын затонул сухогруз с десятью гражданами Украины и двумя россиянами на борту. Об этом сообщил губернатор провинции Бартын Синан Гюнер, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В район бедствия выдвинулись катера береговой охраны и Управления по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при правительстве Турции (AFAD). Ввиду плохих погодных условий поисково-спасательная…

читать...


Аксёнов знал, что надо брать Херсон – иначе Крым будет без воды

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов ещё весной 2014 года был уверен в необходимости воссоединения с Россией не только Крыма и Донбасса, но и Херсона, от которого зависит водоснабжения полуострова. Об том в эфире YouTube-канала адвоката Ивана Миронова заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков, весной 2014 года – советник Аксёнова по безопасности, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Херсон поднимают на протест против бандеровского Киева

Очередной виток повышения тарифов на Украине следует воспринимать как увеличение «налога на войну», который прозападный режим собирает уже многие годы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, обращаясь к жителям родной Херсонской области, которую был вынужден покинуть после государственного переворота 2014 года, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На Украине продолжаются акции…

читать...


Стрелков: Оболваненные русские Украины заслуживают разгрома

В войне на Донбассе с двух сторон принимают участие русские люди, в том числе и в рядах неонацистских украинских батальонов. Отказавшись сдаваться в плен и осознавать свою ошибку, они заслуживают военного поражения – в гражданской войне суждено победить одной из сторон, и таковой должна стать Москва. Об том в эфире YouTube-канала адвоката Ивана Миронова заявил…

читать...


  • Январь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора