Все новости за 13.01.2021

Зеленский может оказаться виновником внутриполитических проблем у Меркель – эксперт

Нормандская четверка должна провести новый саммит, и для его подготовки политические советники президентов России и Украины провели встречу, но, поскольку Украина так ничего и не выполнила из договоренностей предыдущего саммита, встреча прошла безрезультатно. Теперь уже неясно, состоится ли сам саммит Нормандской четверки. Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил Павел Рудяков, руководитель информационно-аналитического центра «Перспектива».…

читать...


«Не будь, как Собчак. Мы забрали своё» – Гордона вновь унизили по крымскому вопросу

Украинский пропагандист Дмитрий Гордон не успокаивается и продолжает требовать покаяния от россиян за воссоединение с Крымом. На этот раз он поинтересовался у тележурналиста Андрея Караулова, не совершила ли Россия «трагическую ошибку, аннексировав Крым», передает корреспондент «ПолитНавигатора». В ответ Караулов рассказал длинную историю (на самом деле не имеющую документальных подтверждений. – ред.) о том, как Ленин…

читать...


Украинский экс-чиновник в прямом эфире раскрыл тайну «путинской вакцины»

Бывший вице-мэр города Очаков Николаевской области Украины Гордей Белов заявил о том, что «разгадал» секрет названия российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Об этом он заявил в прямом эфире телеканала «Россия1», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Давайте разберёмся, где у нас вакцина как комплексное решение проблемы коронавируса и где начинается политика. Никто не оспаривает гениальности ученых России,…

читать...


Трампу пора опасаться судьбы полковника Каддафи – депутат Госдумы

Политическая вакханалия, происходящий в США, уничтожает всё, что когда-то называлось американской свободой и демократией, превращая страну в территорию, на которой могут появиться концлагеря. Об этом эфире телеканала «Россия 1» заявил лидер партии  «Родина» Алексей Журавлев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Всё, камертон сломался, камертон этой демократии, свободы и всеобщего блага. Я не знаю, что ещё можно выдумать…

читать...


Нацисты вне себя от ярости: Лободу прямиком из РФ пристроили ведущей на канал олигарха Пинчука

Украинская певица, выступавшая в России и неоднократно побеждавшая во многих российских номинациях, теперь будет вести свою программу на одном из телеканалов Украины. Об этом в своём блоге заявил бывший правосек и провокатор Сергей Стерненко, разгуливающий на свободе после совершённого убийства, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Некоторым просмотры намного важнее, важнее, чем национальная безопасность, чем мир внутри своей…

читать...


Зеленскому позарез нужна встреча с лидерами Нормандской четверки – эксперт

Встреча политических советников президентов России и Украины нужна была для того, чтобы начать подготовку к новому саммиту Нормандской четверки, который, в свою очередь, нужен президенту Украины Владимиру Зеленскому, чтобы показать, что есть какой-то прогресс в процессе урегулировании конфликта на Донбассе. Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил Владимир Воля, политолог-международник Украинского института политики. «Эта встреча…

читать...


Болгарский политолог: США вознамерились наказать Россию «Триморьем» за «Северный поток»

Доктор политологии Варнского свободного университета Станислав Бачев считает, что США поддерживают инициативу «Триморье» с целью давления на Россию и лояльные ей европейские страны. Об этом эксперт рассказал изданию «Дума», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы (Болгария – ред.) не раз становились жертвами желания Америки экспортировать «демократию», оставлявшую позади себя хаос и государства – банкроты, – отметил Бачев.…

читать...


Кабмин Украины пытается привлечь хоть какие-то «инвестиции» предоставлением гражданства «незалежной»

Кабинет министров Украины принял постановление, согласно которому право на получение украинского гражданства предоставляется дополнительным категориям иностранцев. Об этом в своём Telegram-канале сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Согласно постановлению «О внесении изменений в порядок производства по заявлениям о предоставлении разрешения на иммиграцию», теперь предоставить разрешения на иммиграцию на Украину могут: – лицам,…

читать...


Киев злостно симулирует переговорный процесс по Донбассу – украинский эксперт

Украина не может отказаться от Минских соглашений, но и выполнять их не намерена, поэтому очередная встреча политических советников президентов России и Украины закончилась безрезультатно. Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил Андрей Золотарев, руководитель Центра «Третий сектор». «Цель – ничто, имитация процесса – все. Специфику ситуации, в которой оказалось руководство Украины, еще в прошлом году…

читать...


«Ему платит Кремль!» – украинские нацисты набросились на посла Израиля

Посол Израиля Джоэль Лион якобы не имеет права высказываться о таких нацистах как Степан Бандера и осуждать чествование этих преступников на Украине. На этом в эфире телеканала «Магнолия ТВ» настаивает член нацистской организации «Традиции и порядок» Александр Смаглюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Посол Израиля, как и любой другой страны, не имеет права высказываться о наших внутренних…

читать...


  • Январь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора