Все новости за 26.12.2020

Защитников ДНР наградили в присутствии ветеранов Великой Отечественной

Сегодня в Донецке подвели итоги Года Великой Победы в ДНР вручением наград нынешним защитникам Донбасса в присутствии ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом у себя в Telegram-канале сообщил глава республики Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В торжественно красивом зале Донецкого республиканского краеведческого музея подвели итоги Года Великой Победы. Несмотря на ограничения, связанные с ковидом, нам…

читать...


Почему украинский боевик Корчинский панически боится Навального

Украине не стоит питать надежд на приход к власти в России прозападных персонажей вроде Алексея Навального. История правления западника Петра Первого или немки Екатерины II тому подтверждение. Об этом в эфире своего видеоблога заявил экс-лидер запрещенной в РФ группировки УНА-УНСО, боевик Дмитрий Корчинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Демократические московиты значительно более опасные, чем московиты авторитарные. После…

читать...


Додавим закон о геноциде русских в 2021 году – Жириновский

Крымских татар, греков, болгар, немцев переселяли в годы Великой Отечественной войны, но не уничтожали, как русских. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «До сих пор в открытую нигде не публикуют данные по геноциду русских. Это был первый геноцид, потому что геноцид – это когда убивают по…

читать...


Депутат Госдумы – властям Казахстана: Проваливайте с нашей земли

МИД Казахстана совершает серьезную ошибку, вступая в перепалку с депутатом Госдумы Вячеславом Никоновым и не признавая часть своих земель подарком  РСФСР, ведь в таком случае эти территории можно расценивать как украденные – со всеми вытекающими последствиями со стороны Москвы. Об этом эфире YouTube-канала «Национальный Курс» заявил  член Центрального политсовета партии «Единая Россия» депутат Госдумы Евгений Федоров,…

читать...


Площадь в Симферополе предложили назвать в честь украинского политика

Бывший депутат парламента республики Вадим Мордашов выступил с протестом против инициативы главы «Украинской общины Крыма» Анастасии Гридчиной, предложившей переименовать площадь Куйбышева в Симферополе в честь недавно скончавшегося главы Общественной палаты Крыма Григория Иоффе. «За какие заслуги проукраинского политика хочет увековечить в российском Крыму украинская община? Не логичнее ли назвать площадь именем первого и единственного президента…

читать...


Царёв раскритиковал кураторов Донбасса: Витрины Русского мира не получилось

Российские кураторы Донбасса не смогли обеспечить, чтобы ЛДНР стали витриной Русского мира для оставшейся под властью бандеровского режима Украины. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Олег Царев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Донбасс не витрина «русского мира» — многие украинские политики используют его, скорее, как пугало. Так и говорят: хотите «русского мира»? Будете жить как на Донбассе.…

читать...


3 миллиона украденных долларов и 250 миллионов сломанных судеб

Чёрт ногу сломит. Особенно в местах, где сходятся сами черти. Последних, к слову, было немало в творчестве Гоголя. Тот в свою очередь написал культовое произведение «Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем». Вспомнишь его, безусловно, когда узнаешь, как Ходорковский нападает на Чубайса, а тот атакует в ответ. Приятная потасовка, чего уж там.…

читать...


Лукашенко заявил о задержании террористической группы с оружием из Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о задержании террористической группы, которая завозила большие партии оружия с Украины. Об этом он сказал на встрече с медиками одной из минских больниц, переедет корреспондент «ПолитНавигатора». «Недавно мы задержали группу Автуховича. Слушайте, ну мерзавцы последние. Сейчас мы вскрыли все каналы. Они везли тоннами оружие через Украину. И если бы наши…

читать...


Потерявший кресло из-за многовекторности Додон теперь обещает в Москве не дать разгуляться Санду

Бывший президент Молдовы Игорь Додон собирается блокировать деструктивные решения нового прозападного президента Майи Санду в качестве лидера Социалистической партии, которая имеет самую крупную фракцию в молдавском парламенте. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Россия-24», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы можем обеспечить голосование по каким-то законам в интересах граждан. Какие-то инициативы президента по дестабилизации ситуации внутри…

читать...


Контурный концепт Большой России

Ещё до того, как поднять вопрос об объединении стран бывшего СССР, а наряду с ними и ряда стран, так называемого «дальнего зарубежья», необходимо провести огромную подготовительную и, что немаловажно, системную работу. Об этом в своей колонке для «ПолитНпавигатора» пишет руководитель центрального исполкома Общественного Движения Донецкая Республика Алексей Муратов. За 29 лет, прошедших с момента развала…

читать...


  • Декабрь 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора