Все новости за 5.10.2020

«Гнать из Арцаха» – в Степанакерте обвинили либеральный телеканал «Дождь» в антиармянской пропаганде

Либеральный телеканал «Дождь» выдал кадры обстрела Степанакерта за бомбардировки азербайджанского города Тертер. Когда фейк разоблачили, телеканал вынужденно извинился, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня в эфире Дождя произошла ошибка: на включение корреспондента с рассказом о событиях в азербайджанском городе Тертер попали кадры обстрелов из города Степанакерт. Из этого у зрителя могло создаться впечатление, что телеканал Дождь выдает…

читать...


Коронавирус косит ряды СБУ в Донбассе

Выкашивающая ряды ВСУ эпидемия смертельно опасного коронавируса перекинулась на СБУ – в зоне «ООС» из-за отсутствия в местных больницах необходимых условий и медикаментов на амбулаторном лечении находятся двадцать сотрудников украинской спецслужбы. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Народной милиции ДНР Олег Никитин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В соединениях и частях ВФУ в зоне ООС…

читать...


«Я вам говорю: Шойгу потеряет авиацию и ракеты в лесах Центральной Украины» – экс-боевик «АТО»

Открытое военное вторжение России будет сопровождаться танковым наступлением практически без использования авиации, а все разговоры о ракетах и ВКС – это сказки. Об этом в эфире своего видеоблога рассказала экс-боевик ДУК «Правый сектор», бывшая «офицер» морской пехоты ВСУ и командир огневого взвода САУ Елена Белозерская, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Победа для меня – это возвращение украинских…

читать...


Экс-боевик ВСУ призвала «тащить и прикапывать» оружие с передовой

Вывоз оружия с зоны конфликта в Донбассе на Украину можно оправдать тем, что оно ещё может пригодиться, если страна снова окажется в ситуации, как в 2014 году. Об этом в эфире своего видеоблога рассказала экс-боевик ДУК «Правый сектор», бывшая «офицер» морской пехоты ВСУ и командир огневого взвода САУ Елена Белозерская, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Повывозили хлопцы…

читать...


Ветеранша ВСУ поделилась планами зачистки Ростова, Белгорода и Краснодара

Украина начнёт зачищать от коллаборантов «исконные территории» после четвёртой мировой войны, в которой Россия потерпит поражение. Об этом в эфире своего видеоблога рассказала экс-боевик ДУК «Правый сектор», бывшая «офицер» морской пехоты ВСУ и командир огневого взвода САУ Елена Белозерская, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Что скажете относительно территориальных репараций от «орков» – Белгородщины, Стародубщины или Кубани, и…

читать...


Вслед за актером Биковичем турецкие СМИ отправили в Карабах покойного сербского командира Аркана

Турецкие электронные медиа продолжают распространять лживые новости об участии в карабахском конфликте на стороне армян неких «сербских наемников». На этом поприще снова отличился портал derindusunce.org, «воскресивший» легендарного сербского командира 90-х Желько «Аркана» Ражантовича, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Турецкий портал разместил твит следующего содержания: «Сербский военный преступник по прозвищу «Аркан» был замечен сегодня в Армении. Сербы опять…

читать...


На Украине под государственной «крышей» создают «новый МММ» – эксперт

Вводимая на Украине накопительная налоговая система в условиях процветающей в стране колоссальной коррупции превратится в «новый МММ», деньги из которого будут выведены в иностранные офшоры. Об этом на пресс-конференции заявил украинский политолог Денис Гаевский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «При предыдущем министре социальной политики Соколовской, которая сейчас работает в Офисе президента, государство отказалось от введения второго уровня…

читать...


Дураки и дороги… Надежда Максименцева: “Возвращение пятилеток неизбежно?”

“Худшие опасения Киевлян подтвердились: из-за постоянных ремонтов и пробок дороги Оболони переживают не лучшее свое время, превращая столь живописный массив в место обитания ремонтников и скопления выхлопных газов. И это действо не только испортило внешний вид, но и экосистему места, где мы все с вами живем. Тот факт, что ремонтные работы ведутся в хаотичном порядке,…

читать...


В Донецке состоялся допремьерный показ продолжения легендарного фильма

В Донецке в столичном кинотеатре «Звездочка» прошел допремьерный показ российско-донбасского художественного фильма режиссера Александра Коробко «Альфа–Р» – остросюжетного блокбастера, который является продолжением легендарного фильма «ТАСС уполномочен заявить». Об этом сообщили в пресс-службе общественного движения «Донецкая Республика», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Показ посетили порядка 150 человек, среди которых – руководитель Центрального исполкома Общественного Движения «Донецкая Республика» Алексей…

читать...


Лавров жёстко ответил представителям Европы, предложившим Москве капитуляцию

Поскольку отношения России со странами Запада продолжают ухудшаться и уже фактически «зашли в тупик», Москва должна быть «умнее» и уступить в этом споре. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса Тадзио Шиллинг, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «На протяжении многих лет отношения России со странами Запада ухудшились, и эта тенденция, к…

читать...


  • Октябрь 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора