Все новости за 31.07.2020

Зеленский должен поплатиться за циничный обман избирателей – юрист

Президент Украины Владимир Зеленский занял свою должность, используя циничный обман, и должен уйти в отставку. Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявил бывший замгенпрокурора Украины Ренат Кузьмин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Зеленский пришел к власти, используя в выборной кампании лозунги, понятные людям. Он обещал прекратить войну на Донбассе, прекратить грабить население, посадить всех коррупционеров и воров…

читать...


Протестное цунами смоет Украину в конце октября – эксперт

Украину ожидают еще две волны протестов, одна из которых может оказаться для государства последней. Об этом в эфире телеканала UKRLIFE.TV заявил киевский политолог Михаил Чаплыга, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «28 марта, побеседовав с рядом коллег, я написал предсказание о трех волнах. Первая сошла, она действительно была яркая, протестная, красивая. Она привела к тому, что стали видны…

читать...


«Очень качественная работа» – херсонский меджлисовец признал «культурную оккупацию» Россией украинского Юга

Херсонцы и одесситы «проглотили, не заметив, агрессивную информационную политику России» по возрождению исторической памяти данных регионов как территорий, основанных Екатериной II и князем Потёмкиным. Об этом на пресс-конференции заявил директор по развитию БУ ККСЦ «Куреш», глава Херсонского меджлиса Ибрагим Сулейманов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Информационная политика России – это не накануне оккупации, она все-таки фактически идет…

читать...


Выбор Кравчука говорит о личных комплексах Зеленского – Джангиров

У президента Украины Владимира Зеленского комплекс неполноценности – еще недавно он развлекал первых лиц государства, а сегодня разговаривает с ними на равных, но так и не смог избавиться от пиетета по отношению к ним. С этим связано назначение на должность нового главы украинской делегации в минском переговорном процессе, экс-президента Леонида Кравчука. Об этом в эфире…

читать...


Киеву придётся закончить войну и признать самостоятельность Донбасса – Карасёв

Конфликт на востоке страны нужно решать путем компромиссов и переговоров, и нужно двигаться дальше на этом пути. Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил политолог, директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Кравчук уже дал интервью РБК, в котором сказал, что будем искать компромиссы. Это лучше, потому что нужно закончить войну. Кучма уже…

читать...


Корчинский: Лукашенко – лучший антимосковский деятель

Лукашенко занимает твёрдую антимосковскую позицию, потому что арестовывает вагнеровцев и заводит криминальные дела против московских банкиров и банков. Об этом в эфире своего Youtube-канала заявил экс-лидер запрещенной в РФ УНА-УНСО, неонацист Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В Белоруссии единым антимосковским деятелем является Лукашенко. Именно за это Путин его и ненавидит. Лукашенко ставит под сомнение победу…

читать...


Слепые ВСУ против «спутникового контингента» ЛДНР: Донбасс облапошил Зеленского

Запрет на использование беспилотных летательных аппаратов – самое болезненное из ограничений, предусмотренных условиями режима тишины в Донбассе. К таком выводу пришли участники ток-шоу на телеканале «NTA», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Единственное, что я не понимаю, режим прекращения огня – он до какой грани будет? Пока – что? Пока не закончится война или пока что? То, что…

читать...


Генерал СБУ: Донбасс потерян в любом случае

В случае выхода из Минских соглашений Украина может потерять не только Донбасс, но и весь Юго-Восток. Об этом в эфире «4 канала» заявил экс-глава Следственного управления СБУ генерал Василий Вовк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Продолжающаяся тенденция, которая называется Минским процессом – слишком глухой угол. Если снова начнут из него выходить – это слишком большая опасность для…

читать...


Попадают в обморок – экс-офицер СБУ о предстоящей денацификации Украины

Нынешняя Украина очень похожа на фашистскую Германию – её нацистская власть творит множество преступлений, а население, хоть и догадывается о происходящем, но упорно гонит от себя эти мысли. Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил перешедший на сторону России сотрудник центрального аппарата СБУ подполковник Василий Прозоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда наша армия в 1945 году…

читать...


Украине предложен новый герб: Трехглавый атакующий беркут

Чтобы избежать дальнейшего распада, Украине надо осознать себя империей, у которой должны быть новые государственные символы. Об этом в эфире телеканала UKRLIFE.TV заявил киевский политолог и бывший сотрудник офиса уполномоченного ВР по правам человека Михаил Чаплыга, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Все вопросы геополитические, связи с соседями – очень болезненные. Я бы нарисовал тризуб, герб Украины так…

читать...


  • Июль 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора