Все новости за 24.07.2020

Порошенко через фирмы-прокладки продолжает наживаться на перепродаже газа украинцам

Президент Украины Владимир Зеленский не сделал ничего чтобы уничтожить созданные его предшественником фирмы-прокладки, которые перепродают газ из Европы с наценками. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявила лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Недавно приняли решение повысить цену на газ на 7%. Для этого нет никаких оснований. Сегодня цена на европейской бирже…

читать...


Сербская армия получила 56 внедорожников «УАЗ Патриот»

Внедорожники российского производства обновят автопарк сербской армии и военной полиции этим летом. К концу октября в страну поступят еще восемь таких автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба министерства обороны Сербии, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Показательную демонстрацию российских внедорожников «УАЗ Патриот», закупленных для нужд сербской армии, прошедшую на территории фабрики «Утва» в окрестностях Панчево, посетил министр обороны Сербии…

читать...


Отчаявшийся Дроздов предложил вручить по квартире и миллиону всем «отпрыскам умирающих КГБшников»

Молодое поколение украинцев, которое в соцопросах выразило сожаление в отношении развала СССР, это внуки «недобитых КГБщных варваров». Об этом в эфире «4 канала» заявил львовский пропагандист-русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Этот феномен когда молодое поколение, которое не помнит того времени, почему-то в него ментально заземлено, такого нет ни в одной постсоветской стране. Ни один…

читать...


Донбасс потерян ещё с 90-х – «свидомый» эксперт

Русские с Донбасса так просто не уйдут, потому все разговоры по поводу интеграции территории в состав Украины в краткосрочной перспективе, вероятнее всего, останутся без реального выражения. Об этом на пресс-конференции заявил координатор направления международной политики Центра политических исследований «Доктрина» Денис Москалик, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Проект на Донбассе, создание некого политического организма лояльного России и направленный…

читать...


Парубий перепутал миллионы бегущих из Украины «заробитчан» с напугавшими Путина «украинскими партизанами»

Россия не начала в 2014 году полномасштабное вторжение на Украину якобы из-за того, что президент Владимир Путин испугался «миллионов украинских партизан», которые готовы были начать войну по всем направлениям. Об этом в эфире «5 канала» заявил экс-спикер Верховной рады, депутат от «Европейской солидарности» Андрей Парубий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Путин в 2014 году не начал полномасштабное…

читать...


На Украине растёт ненависть к двуличному Западу – эксперт

Западные страны превратили Украину в колонию, в которой сторонники и ставленники иностранных партнёров являются абсолютно неприкосновенными, а все остальные лишились даже базовых человеческих прав. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил политолог Руслан Бортник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «К сожалению, стандарты многих западных стран на Украине состоят только в разделе «на своих и чужих». Своих они…

читать...


Майдан близится: еще одна противница Лукашенко отправила детей с мужем за границу

Вероника Цепкало, которая входит в «женский триумвират», возглавивший белорусскую оппозицию Лукашенко, сообщила, что ее муж Валерий с детьми выехал за пределы страны. Об этом она заявила агентству TUT.BY, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы получили информацию из достоверных источников, что моего супруга планируют задержать по надуманным обстоятельствам. Мы не знали, что это за обстоятельства, но два дня…

читать...


Без Авакова Зеленский превратится в английскую королеву мужского пола – эксперт

Кампания по дискредитации главы МВД Украины Арсена Авакова в глазах общественности с привлечением СМИ преследует цель ликвидировать его на политической арене, чтобы превратить президента Владимира Зеленского в «английскую королеву». Об этом в эфире телеканала «Ukrlife.tv» заявил украинский политический эксперт, журналист Дмитрий Джангиров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если вы вспомните, когда в тот день требовала отставки Авакова…

читать...


Зеленский – шоу-пародия на Черномырдина – Джангиров

Зеленский откровенно рисковал, выполняя требования луцкого террориста, и своими действиями он мог породить новых потенциальных преступников, которые в будущем потребуют чего-то большего, чем безобидный призыв к просмотру фильма. Об этом в эфире канала «UkrLife» заявил украинский политический эксперт и журналист Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне кажется, что власть сама понимает, что что-то рискованное произошло,…

читать...


Генерал ФСБ: На Украине главный террорист – это государство, остальное – шизофренический криминал

Прокатившуюся по Украине «волну терактов» назвать террористическими актами можно с большой натяжкой, так как если они похожи по исполнению, то очень далеки от терактов по мотивации. Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил руководитель Центрального Исполкома «Офицеры России», генерал ФСБ Александр Михайлов. «Надо определиться, мы очень часто рассматриваем любое проявление насилия как террористический акт. У каждого преступления…

читать...


  • Июль 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора