Все новости за 22.07.2020

Украинцы взяты в заложники вооружёнными психопатами при власти

Инцидент с захватом автобуса с заложниками в Луцке в украинских реалиях превратился в трагикомедию, где практически все участники – от самого террориста до президента Украины и главы МВД, проявили себя нелепо и глупо. Об этом «ПолитНавигатору» заявил руководитель Центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» Алексей Муратов. «Символичный инцидент произошел вчера в Луцке. Террорист захватил заложников, вся…

читать...


«Рожа уже опротивела!» – «бесхозному» депутату Журавлёву досталось от Жириновского

Депутат Алексей Журавлёв только ходит по ток-шоу и разносит инфекцию, а в Госдуме задаёт дурацкие вопросы. Об этом с трибуны российского парламента заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вы, коммунисты, ходите без масок, чего вы без масок ходите? Такие здоровые? Закаленные? В наглую ходят без масок. Этот, Журавлёв депутат, где он? Уже убежал.…

читать...


НАТО разорвало все связи с Россией и сколачивает восточный плацдарм – замглавы МИД РФ

НАТО свернуло сотрудничество с Российской Федерацией даже в тех совместных проектах, которые отвечали интересам обеих сторон. Об этом в интервью «ТАСС» заявил заместителя министра иностранных дел РФ Александр Грушко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас всё практическое сотрудничество России с НАТО свёрнуто, ни одного совместного проекта не осуществляется, абсолютный ноль. Поэтому эта опора отношений Россия-НАТО на сегодняшний…

читать...


«Фургал собирался в отставку ещё до ареста» – Жириновский

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал хотел оставить свой пост еще до ареста по подозрению в причастности к деятельности преступной группировки в 2000-х. Об этом с трибуны Госдумы РФ рассказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Так, в ходе выступления политик заявил, что причиной всех зол в стране является «однопартийный режим». «Только Царь принимал решения,…

читать...


На Львовщине «свидомые» и раскольники устроили дикую травлю прихода УПЦ

В Золочеве Львовской области разгорелся конфликт на религиозной почве: местные «свидомые» и раскольники пытаются выгнать из города приход канонической УПЦ. Сюжет показали в эфире телеканала «NTA», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Отмечается, что в городе недалеко от Золочевского замка разгорелась настоящая религиозная война. «Они несут Русский мир», – истерил один из свидомых, недовольный тем, что УПЦ заложила…

читать...


Главный политический союзник Додона оказался русофобом похлеще Плахотнюка

Молдавской оппозиции не удалось отправить в отставку правительство, патронируемое президентом страны Игорем Додоном. Поскольку он слывет «пророссийским», можно было бы считать это победой, однако дьявол, как водится, в деталях, а точнее, в словах союзника Додона по правящей коалиции лидера Демократической партии Павла Филипа. Он выступал на румынском языке, и русскоязычные СМИ Молдовы, которые в большинстве…

читать...


На Украине сложились идеальные условия для терактов и убийств

Бандиты на Украине чувствуют себя все более уверенно. Захват заложников в Луцке – следствие вседозволенности и безнаказанности тех, кто совершал громкие преступления. Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил политолог Кость Бондаренко. «От такого не застрахован никто, особенно в нынешней Украине, где идет постоянное нагнетание истерии, поиск врагов и где существует вседозволенность и культ силы. Многие понимают,…

читать...


Военные флоты Греции и Кипра готовы к боевому столкновению с эскадрой Турции

Греция и Кипр через международную систему оповещения НАВТЕКС аннулировали поданные ранее уведомления Турции о разведке шельфа в континентальных водах Греции и сейсмической разведке морского дна в континентальных водах Кипра. При этом греческий и кипрский военные флоты приведены в боевую готовность. «Оповещение греческого флота призывает экипажи всех кораблей игнорировать незаконное турецкое уведомление, поскольку оно объявлено несанкционированной…

читать...


Закладка патрульных катеров в Николаеве обернулась конфузом

Торжественная церемония подписания договора по строительству пяти патрульных катеров в Николаеве обернулась неприятным сюрпризом для украинских корабелов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В рамках договора на строительство патрульных кораблей для Погранслужбы МВД Украины французской компанией ОСЕА сегодня состоялось заключение контракта главой министерства внутренних дел Арсеном Аваковым и гендиректором компании «Нибулон» Алексеем Вадатурским. Фирма украинского олигарха должна построить…

читать...


Аваков оправдывается за «шизофренические бредни» на своей странице

Украинские силовики не были в восторге от поведения президента Украины Владимира Зеленского, согласившегося на выполнение требований террориста, захватившего вчера автобус с заложниками в Луцке. Об этом во время брифинга в ходе рабочего визита в Николаев заявил глава МВД Украины Арсен Аваков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Все, что вчера происходило, происходило на протяжении практически одиннадцати часов. Вам…

читать...


  • Июль 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора