Все новости за Апрель 2020

Диктатор Черногории пытается вернуть расположение Москвы через олигарха Дерипаску

Президент Черногории Мило Джуканович выживает мэра Будвы Марко Царевича, чтобы помочь построить Олегу Дерипаске элитный гостиничный комплекс. Об этом сообщил черногорский портал in4s.net, сообщает корреспондент «ПолитНавигатора». По информации электронного издания, российскому олигарху Олегу Дерипаске удалось договориться с президентом Черногории Мило Джукановичем о строительстве гостиничного комплекса премиум-класса в приморской Будве. Но препятствием для осуществления этого плана…

читать...


В ДНР разрешили свободно скачивать кино, игры и музыку

В ДНР анонсировали доктрину свободного скачивания и использования кино, музыки, игр и программного обеспечения из стран, не признавших республику. Об этом сообщает местный Telegram-канал Пушка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В Донецкой Народной Республике вступает в силу доктрина свободного использования кинофильмов, музыки, игр и программного обеспечения из стран, не признавших Республику. Россия, дружественная нам страна, получает в…

читать...


Лавров – Цымбалюку: Российское оружие свободно гуляет по всему миру

Представители СММ ОБСЕ, согласно Минским договорённостям, имеют полный доступ к границе России и ЛДНР для наблюдений за движениями между государствами. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Минские соглашения предполагают доступ СММ ОБСЕ до всех регионов Донбасса, в том числе до украино-российской границы. Почему вы используете пандемию для…

читать...


Западные организации напрямую управляют Украиной, прибегая к угрозам – юрист

Международный валютный фонд и депутаты Европарламента покрывают своего агента влияния на Украине, не давая украинским властям осудить его за коррупцию. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил бывший замглавы администрации президента Украины времен Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Такой комедии мы ещё не наблюдали, обратите внимание – раньше как действовали спецслужбы иностранных…

читать...


Власть Зеленского обречена на досрочное окончание своего правления – эксперт

Случайный выбор кадров на высокие политические посты приведет киевскую власть к недоверию со стороны населения и провалу их политики. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил бывший замглавы администрации президента Украины времен Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я кадровую политику власти считаю полностью случайной. Смотрите: бывший премьер-министр назначен у них по случайному…

читать...


Две трети украинцев экономят на питании – социолог

За прошедший месяц до 43% выросло число украинцев, которые не имеют средств к существованию. Тем не менее, рейтинги украинских властей и президента Владимира Зеленского, оказывается, растут. Об этом News-Front заявил донецкий социолог Евгений Копатько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Был проведен ряд исследований по итогам последнего месяца на Украине. В частности, я приведу исследование – это был…

читать...


Военные биологи США поставили Украину в один ряд со странами Африки и Южной Азии

СБУ никак не комментирует вопрос о бактериологических лабораториях США на Украине, хотя и может, и должна. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил бывший замглавы администрации президента Украины времен Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Заявление посольства США о бактериологических лабораториях на территории Украины хоть и исчезло, но я успел его сохранить и…

читать...


«МВФ всё видит»: Украина ворует в разы больше, чем просит в долг – эксперт

Те, кто в начале года советовали президенту Украины Владимиру Зеленскому сделать ставку на кредиты МВФ вместо переговоров о реструктуризации долга, либо глупцы, либо преступники. Об этом в эфире телеканала «112» заявил украинский политолог Андрей Ермолаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Независимо от того, даст нам МВФ эти кредиты, и мы сбалансируем выплаты, связанные с обязательствами по внешним…

читать...


Правовая машина при Зеленском продолжает перемалывать граждан Юго-Востока

В то время как убийцы 2 мая в Одессе и боевики майдана спокойно разгуливают на свободе, на Украине продолжают сажать людей, имеющих хоть какое-то отношение к референдуму 2014 года в Донбассе. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» рассказал спецпредставитель ЛНР на переговорах по Донбассу в Минске Родион Мирошник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Был издан доклад…

читать...


Зеленский оказался профессиональным предателем «цивилизованного Запада» – политолог

Торжественно встречая гуманитарные грузы из Китая, украинский президент Владимир Зеленский предаёт страны Запада, которые, в свою очередь, не спешат помогать Украине. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил российский политолог Дмитрий Куликов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Обратите внимание, ваш президент, с европейским выбором, в своих речёвках говорит: ну и, как обычно, мы завтра пойдём встречать китайский…

читать...


  • Апрель 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора