Все новости за 28.03.2020

На борьбу с эпидемией США выделили Белоруссии больше денег, чем Украине

Государственный департамент США решил оказать Беларуси помощь в размере 1,3 миллиона долларов. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Средства выделены на борьбу с распространением коронавирусной инфекции: подготовку лабораторий, диагностику COVID-19, поддержку технических экспертов, информирование о рисках во время пандемии и другие мероприятия. «На 96 подтверждённых – это 13,4 тысячи на человека.…

читать...


Следователей по делу маньяка Ткача «декоммунизировали и люстрировали»

Следственная группа Генпрокуратуры Украины, которая расследовала преступления серийного убийцы Сергея Ткача и одновременно освобождала из тюрем тех, кого осудили за его преступления, попала под люстрацию, которую проводила в правоохранительных органах постмайданная власть. Об этом в эфире канала «Эхо Киева» сообщил бывший заместитель генерального прокурора Украины, депутат ВР Ренат Кузьмин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас маньяки…

читать...


Галичане с нетерпением ожидают «Зе-end»

Когда закончится угроза коронавируса и кризис, украинцам следует заняться привлечением нынешней власти к ответу. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил одиозный русофоб, львовский журналист и телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Какой смысл в карантине, спрашивает себя холоп, если пятнадцать или двадцать тысяч человек возвращаются из заражённых стран, где массовая пандемия, и их никто…

читать...


За майданщиками стояли международные преступники и аферисты – Кузьмин

Люди, пришедшие к власти в результате Майдана и их зарубежные партнеры ставили целью только разграбление страны, власть в которой они захватили. Об этом в эфире канала «Эхо Киева» сообщил бывший заместитель Генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Что произошло в 2014 году в Украине? Майдан, состоящий из трех составных частей. Первая часть, верхушка…

читать...


Во Львове шокированы масштабами коронавирусного мародерства

В феврале Украина цинично распродала практически все стратегические медицинские средства, которых так не хватает сейчас в разгар пандемии коронавируса. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил одиозный львовский русофоб, журналист и телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Масок, которых не было и нет до сих пор, в феврале только за один месяц того ажиотажа продано…

читать...


Экс-замгенпрокурора: Бузина убит по приказу украинской власти

Украинская власть после Майдана при участии европейцев и американцев проводила политику террор, чтобы избавиться от инакомыслящих. Об этом в эфире канала «Эхо Киева» сообщил бывший заместитель Генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Дело Бузины – это дело имеющее глубокую подоплеку, это не простое бытовое убийство, как бы нам это не представляли, как бы…

читать...


Отставленный Гончарук: «Дефолт – это сценарий русских»

Для усиления своего влияния Москва якобы планирует посеять на Украине хаос и дестабилизацию. Об этом в интервью киевскому журналу «Новое время» заявил бывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук, недавно отправленный в отставку. По его словам, тему дефолта сегодня поднимают «люди, которые работают против страны». «Сегодня даже сама по себе спекуляция на идеях дефолта, даже диалог на эту тему как…

читать...


Минск: Парад в честь Победы в «не нашей» войне состоится. А Бессмертный полк?

Большая колонна военной техники прошла по Минской окружной дороге к аэродрому «Липки», расположенному недалеко от столицы Белоруссии. Там более чем за месяц до Дня Победы начались репетиции парада. Президент страны Александр Лукашенко заверил, что прохождение войск состоится, невзирая на эпидемологическую обстановку. При этом он допускает, что в Москве парад из-за коронавируса может не пройти. Придворный…

читать...


Лукашенко назвал имена двух возможных преемников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сейчас активно посещает предприятия республики и выступает перед рабочими. Многие воспринимают это как начало его предвыборной кампании. Очередные президентские выборы состоятся в Белоруссии в этом году. Ожидается, что 17 апреля в своем обращении к депутатам парламента Лукашенко назовет точную дату волеизъявления народа. Предполагается, что она будет перенесена с 30 августа (крайний…

читать...


Тимошенко: 100 тысяч человек будут инфицированы в самое ближайшее время на Украине

В ближайшее время инфицированными на Украине могут оказаться не менее ста тысяч человек. Речь идет о гастарбайтерах, возвращающихся массово через границы, а также пассажирах, летящих в самолетах из США. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера» заявила экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Тимошенко, пересекающих сегодня границу с Украиной никто…

читать...


  • Март 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора