Все новости за 20.03.2020

Украинская пропаганда гонит крымских татар в мрачное прошлое – заместитель муфтия

Украинская пропаганда пытается искусственно разделить и стравить друг с другом крымских татар. При этом, в последние годы при российской юрисдикции в Крыму строятся школы, развивается инфраструктура и национальное образование. Крымские татары не стали жить хуже после воссоединения с Российской Федерацией, а наоборот, приумножили то, что у них было при Украине. Об этом в эфире телеканала…

читать...


Крымские татары назвали марш Чубарова-Джемилева бессмысленной пиар-провокацией врагов собственного народа

«Марш на Крым», который планируют осуществить члены запрещенного в РФ Меджлиса, будет использован исключительно для их пиара. Крымские татары за последние шесть лет могут наглядно посмотреть и сравнить те преобразования, которые провела Россия. Со стороны же Украины они получили лишь отключение электроэнергии, различные блокады и разруху. Об этом в эфире телеканала «Миллет» заявил крымский ученый…

читать...


Экс-нардеп – Москве: Кончать разговоры и добивать нацистского подпевалу Зеленского

Россия должна занять жесткую позицию и поставить перед Украиной ультиматум – никаких встреч на высшем уровне до выполнения Киевом «Минских соглашений». Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявил бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко. По словам политика, если Украина будет продолжать саботаж взятых на нее обязательств, Россия должна пойти на жесткие меры и принудить ее к…

читать...


Россия проиграла на Украине, но Донбасс выживет и состоится обязательно – Копатько

У ЛДНР достаточно ресурсов и есть все возможности чтобы быть экономически эффективным регионом даже в нынешних условиях. Донбасс никогда не был и не будет дотационным. Об этом в эфире News-Front заявил руководитель компании Research & Branding Group Евгений Копатько, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «11 металлургических комбинатов было до войны на территории донецкой и луганской областей. Сейчас…

читать...


Вернёмся в Крым и будем бить русских, как били всегда – Чийгоз

До прихода России в Крым меджлисовцы били русских и заставляли их прятаться в страхе. Об этом в эфире телеканала «Прямой» похвастался замглавы запрещенной в РФ группировки, депутат Верховной Рады Ахтем Чийгоз, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам экстремиста, ярким примером было столкновение на центральном рынке в Бахчисарае, который меджлисовцы требовали освободить из-за того, что там якобы…

читать...


Белорусам придётся интегрироваться с Россией без Лукашенко

Оппозиционные националистические СМИ Белоруссии вслед за выпадами президента Александра Лукашенко раздувают тему «небратскости» России.  Дескать, Москва посмела закрыть границы, и теперь у белорусов, оказавшихся за рубежом, проблемы с перелетами с пересадкой в Москве. Эмоциональный накал обиды сопоставим с пафосом, который несколько месяцев назад та же самая публика транслировала, выступая против интеграции с Россией и за…

читать...


Обнуление сроков свело к нулю все усилия олигархов договориться за спиной Путина

После того, как Конституционный суд РФ одобрил обнуление президентских сроков Владимира Путина, начавшаяся у него за спиной борьба за власть различных влиятельных группировок прекратилась. Об этом в эфире украинского телеканала «КРТ» заявил политический эксперт Дмитрий Джангиров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я бы разделил так называемую проблему 2024 года и возможность Путина в 2024 году баллотироваться на…

читать...


Лукашенко играет сам с собой на «российской шахматной доске» – эксперт

Свое «братское» отношение к России президент Белоруссии Александр Лукашенко продемонстрировал непризнанием Абхазии и Южной Осетии, поэтому его отказ от прямого транспортного сообщения с Крымом не является чем-то новым. Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявил политолог Армен Гаспарян. По словам эксперта, такая политика, когда Лукашенко пытается играть на нескольких досках, заигрывая и с Россией, и с…

читать...


Вашингтону плевать на большинство крымских татар, поддержавших Россию – эксперт

Признав рост поддержки воссоединения с Россией среди крымских татар, американская газета «The Washington Post», подтвердила, что вхождение республики в РФ состоялось. Но вслед за этим вряд ли последует официальное признание российского статуса Крыма со стороны руководства США. Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» сообщил политолог Андрей Никифоров. «Я думаю, что даже сам факт признания того, что…

читать...


«Украинская власть панически боится выборов в Донбассе» – эксперт

Если бы война в Донбассе действительно являлась «агрессией» извне, а не была гражданским конфликтом, украинские власти не боялись бы результатов выборов в регионе в случае их проведения. Об этом YouTube-каналу «Главновости» заявил украинский политолог Андрей Мишин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Власть думает не о будущем, не о национальной безопасности, а о своем выживании, – рассказал эксперт.…

читать...


  • Март 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора