Все новости за 15.03.2020

Львовский журналист: Атошники предпочли капитуляцию

В скором будущем президент Украины Владимир Зеленский будет трактовать войну в Донбассе как внутренний конфликт. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил одиозный львовский журналист-русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне там начали писать, что это просто советник секретаря СНБО (Сергей Сивохо – ред.), он даже там не на зарплате и вообще не на должности,…

читать...


Одиозный нацист сцепился с Сивохо в прямом эфире

Дебош и потасовка, которая привела к срыву презентации «Национальной платформы примирения» с Донбассом, это хоть и жёсткий, но всё равно старт кампании. Об этом по видеосвязи в эфире телеканала «НАШ» заявил экс-шоумен, советник секретаря СНБО Сергей Сивохо, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы между собой договорились считать, что это старт «платформы». Потому что платформа национального примирения и…

читать...


В РФ может возникнуть новая партия во главе с «русским Трампом»

Несмотря на эпидемию коронавируса, вчера в Москве прошла экстренная конференция «Союза добровольцев Донбасса», которая может стать прелюдией к созданию новой политической силы в РФ. Об этом в своём Telegram-канале сообщил военкор Семён Пегов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В мероприятии приняли участие бывший помощник президента РФ по украинскому направлению Владислав Сурков, первый председатель Совета министров ДНР, глава…

читать...


Монтян рассказала, когда галичане поклянутся в верности Путину

Как только Украина станет частью РФ, националисты с Западной Украины первыми покаются в содеянном и поклянутся в верности Москве. Об этом на своем YouTube-канале заявила известный киевский юрист Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Как бы я отнеслась к присоединению Украины к России? Философски. Ибо могут у меня быть другие варианты? Также в случае реального захвата…

читать...


В Донецке провели два военных парада для ветеранов

В Донецке провели парад для ветеранов Великой Отечественной Войны Ивана Петровича Ворона, Николая Степановича Базавлука, Анатолия Григорьевича Жукова, Ирика Сабировича Губиева, и Гавриила Измайловича Жигалкина. Об этом сообщили в пресс-службе общественного движения «Донецкая Республика», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Первый парад прошёл в Пролетарском районе Донецка. Он был организован в честь ветеранов Великой Отечественной войны Ивана Петровича…

читать...


Школьники Белоруссии исполнили правильную песню на сомнительном фоне

Школьники из белорусского города Гродно написали шуточную песню о борьбе с коронавирусом, в которой вспомнили о борьбе с фашизмом. Об этом сообщил белорусский телеканал  CTV, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы фашистов победили, победим и эту тварь», – поют ребята. Примечательно, что на стенах в школьном коридоре, в котором ребята исполняют свою песню, висят портрета деятелей Великого…

читать...


Посольство России в осаде украинских наци: Как это было

Корреспондент «ПолитНавигатора» побывал на акции украинских боевиков с символикой «Азова» возле посольства России в Киеве, состоявшейся накануне вечером. Участники акции скандировали «Слава Украине – Героям Слава!», «Слава нации – смерть врагам!», «Слава Киевской Руси, Новороссия соси!», «Украина – превыше всего!», «Луганск – это Украина», «Крым – это Украина», «Донецк – это Украина», а также нецензурные…

читать...


Путин больше не пойдет на выборы – политолог

Президент России Владимир Путин не пойдет на новый президентский срок, подготовив преемников, а затея с «обнулением» нужна ему для того, чтобы продемонстрировать стране и миру правовой принцип российского государства. Об этом в эфире Youtube-канала «Первый Казацкий» заявил киевский политолог Сергей Белашко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Никто не дает гарантий, что Конституционный суд это все («обнуление» президентских…

читать...


«Украина закрывает границу для здоровых и открывает больным» – эксперт

Решение СНБО Украины о закрытии в связи с пандемией коронавируса границ с ЛДНР принято вопреки украинским законам и банальной логике. Об этом заявил на своем youtube-канале украинский политолог Александр Семченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Ноу-хау СНБО: закрыть для этих граждан (жителей ЛДНР – ред.) въезд на территорию подконтрольную Киеву, – заявил Семченко. – И при пересечении…

читать...


Пушилин опроверг байки Авакова о коронавирусе в ДНР

Ситуация в ДНР находится под полным контролем и случаев, подтвержденного коронавируса на территории республики не зафиксировано. Об этом сообщил у себя в Telegram-канале глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С целью сохранения жизни и здоровья наших граждан мы вынуждены безотлагательно принять экстренные меры для противодействия распространению коронавируса. Мы не можем допустить распространение вируса на…

читать...


  • Март 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора