Все новости за 6.03.2020

Зеленский выдвинул хамский ультиматум Путину

Владимир Зеленский считает, что он может договориться с Владимиром Путиным о прекращении войны в Донбассе, но пригрозил отказаться от переговоров через год, если не будет прогресса. «Время идет. Правительство может потратить один год на полное Соглашение. Затем оно должно быть реализовано. Но любой более поздний срок – запрещен», – сказал Зеленский в интервью The Guardian.…

читать...


На Украине окончательно запретили российский либеральный телеканал

На Украине полностью запретили трансляцию российского оппозиционного телеканала «RTVI» из-за того, что он использует российский контент и приглашает на свои эфиры людей, которые «угрожают безопасности государства». Об этом сообщили на сайте телеканала, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию внёс телеканал «RTVI» в список запрещённых. Совет указал, что гости эфиров телеканала находятся…

читать...


Шмыгаль выбрал моральный позор – «водой для Крыма» продолжат распоряжаться нацисты

Президент Зеленский находится под полным идеологическим контролем украинских неонацистов, «партии войны» и западных кураторов. Инцидент с попыткой премьер-министра Украины начать дискуссию о возобновлении подачи в воды в Крым – яркое тому свидетельство. Об этом «ПолитНавигатору» заявил руководитель Центрального исполкома Общественного Движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов. «В первый же день своего премьерства новому главе украинского Кабмина…

читать...


Украина вступила в прямые переговоры с «сепаратистами» – под портретом Екатерины

Президент Приднестровья Вадим Красносельский принял чрезвычайного и полномочного посла Украины в Молдове Марка Шевченко и спецпредставителя Украины по вопросам молдо-приднестровского урегулирования Виктора Крыжановского. Об этом сообщает телеканал «Первый Приднестровский», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Украина – наш сосед. У нас много родственных связей, много культурно-гуманитарных пересечений. У нас проживает порядка 100 тыс граждан Украины. Мы развиваем экономические,…

читать...


Проигранные Миллером деньги пустят на украинское машиностроение

Если часть суммы от «Газпрома» пустить на машиностроение, это будет первый прецедент за историю Украины, когда государство помогает данной отрасли. Об этом в ходе совместного визита с президентом Украины Владимиром Зеленским на Крюковский вагоноремонтный завод заявил министр инфраструктуры Владислав Криклий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Пан президент, рассчитываю, что в бюджете с той суммы компенсации, которую мы…

читать...


Меджлисовцы идут на Крым – спеть свою «лебединую песню» – российский оппозиционер

Анонсированный еще в прошлом году Меджлисом (запрещен в РФ) поход на Крым, «с прохождением через российскую границу», – отчаянная попытка привлечь к проблеме Крыма внимание международного сообщества, которое уже начало забывать о ней. Об этом на канале UA:Крым заявил российский либерал, скандальный адвокат Марк Фейгин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне кажется, происходит от отчаяния, потому что…

читать...


Джангиров: Все заклинания Зе-чиновников о «возвращении Крыма» – мистерия и ритуал

Заявления новых украинских членов Кабмина о необходимости «вернуть» Крым – это «ритуальные танцы» чиновников, без которых нельзя обойтись. Они не имеют ничего общего с реальностью, как и обещанный ранее «парад победы» ВСУ в Севастополе. Об этом в эфире интернет-канала «Капитал» заявил экономический и политический эксперт Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Это ритуальное заявление. Есть некие…

читать...


Доморощенные мздоимцы – ангелы в сравнении с монстрами-соросятами – украинский эксперт

Старые украинские коррупционеры, работающие в интересах местных олигархов, менее опасны, чем разрушающую страну и высасывающие из нее ресурсы ставленники американского спекулянта Джорджа Сороса. Об этом в эфире интернет-канала «Капитал», заявил политический эксперт Дмитрий Джангиров, которого связывают с олигархом Ринатом Ахметовым, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Это сложный вопрос, кто лучше. Это выбор между Хищником и Чужим. Но…

читать...


На министерство развития общин и территорий поставили отпетого коррупционера – Монтян

Новый министр развития общин и территорий Алексей Чернышов – это ушлый застройщик, который на своем посту будет думать только о развитии собственного бизнеса и использовать свое положение для личного обогащения. Об этом на своем канале Ютуб заявила юрист Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Чернышов, министр развития общин и территорий, бизнес-партнер Фельдмана, с которым вместе владеет…

читать...


Климкин призвал остановить минский процесс до отмены «путинской паспортизации»

Украина должна отказаться от Минских соглашений и придумать, как лишить российского гражданства своих бывших граждан в Крыму и Донбассе в случае возвращения территорий. В противном случае, имея несколько миллионов обладателей российских паспортов, страна никогда не станет членом ЕС и НАТО. Об этом в эфире телеканала «Первый Западный» заявил экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает…

читать...


  • Март 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора