Все новости за 31.12.2019

Здание правительства Украины забросали фаллоимитаторами

Несколько десятков молодых людей в масках, закрывающих лица, позировали перед зданием правительства Украины в Киеве с портретами с фото премьер-министра Алексея Гончарука и радужными флагами рядом, скандируя «Гончарук – гей! Не насилуй людей!». Пикетчики также растянули плакат, где говорилось о сексуальных домогательствах Гончарука по отношению к одному из сотрудников Кабмина, о чем ранее сообщала пресса.…

читать...


Звонок Зеленского Путину: У «патриотов» в Киеве начинается истерика

Именно Владимир Зеленский был инициатором сегодняшнего звонка Владимиру Путину, поэтому журналистам следует сообщать, что именно украинский президент поздравил российского (который, как известно, накануне в поздравительной телеграмме не указал лидеров двух постсоветских государств – Украины и Грузии). «Есть нюансы. Некоторые российские СМИ сообщают,  что «Путин поздравил Зеленского с Новым годом».  Это не точная и не полная…

читать...


«ПолитНавигатор» поздравляет читателей с Новым годом!

Дорогие друзья! Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет успешным! А всем вам и вашим близким – здоровья и приближения нашей общей победы! В оставшиеся до праздника часы обязательно завершите все дела, чтобы с боем курантов стоять с бокалами в руках! Коллектив «ПолитНавигатора» продолжит работу в праздничные дни и будет сообщать всю важную…

читать...


Украина с треском провалила переход на стандарты НАТО

Хотя Украина давно стремится вступить в НАТО, о чем постоянно говорят руководители государства, украинская армия все еще далека от стандартов НАТО. Об этом в эфире телеканала UATV Russian заявил генерал-лейтенант запаса Игорь Романенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Новый министр обороны говорил, что одна из трех задач которые он видит – это развитие наших вооруженных сил по…

читать...


Киевский дипломат: Хитрая Москва переигрывает нас

Российское руководство заняло грамотную позицию, демонстрируя намерение выполнять все достигнутые договорённости с Украиной. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» рассказал экс-глава информационного дпеартамента МИД Украины, депутат Верховной рады Олег Волошин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В чём хитрость: последнее время РФ взяла на вооружение грамотную, гибкую линию – мы хотим договариваться. Давайте, пожалуйста, вы хотите соглашений? Вот,…

читать...


Погребинский прогнозирует Киеву серьезные проблемы из-за Макрона

Полагаясь на поддержку Запада, Киеву опасно не осознавать, что с появлением лидера Франции Эммануэля Макрона в качестве европейского лидера приоритеты начинают сдвигаться не в пользу Украины. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил украинский политолог Михаил Погребинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Макрон так или иначе выступает в роли единственного продвинутого политического лидера Европы. При том, что…

читать...


История русского Ассанжа завершилась обменом

В результате обмена пленными между республиками Донбасса и и Киевом в РФ вернулся гражданин РФ, который полтора года скрывался от украинского режима на территории генконсульства РФ в Одессе. Об этом сообщает «Коммерсант», передает корреспондент «ПолитНавигатора». В публикации рассказывается, что 4 мая 2018 сотрудники украинских спецслужб арестовали Валерия Руднева в порту Черноморска близ Одессы, куда зашло…

читать...


Украина превратилась в кормушку для «соросят»

Интегрированные в украинскую власть грантоеды американского миллиардера и спонсора «цветных революций» Джоржа Сороса уже настолько освоились, что перешли на самофинансирование. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» рассказал депутат Верховной рады от «ОПЗЖ» Олег Волошин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы все помним, ещё в конце 90-х – начале 2000-х, когда происходил какой-то конфликт с участием представителя кавказских…

читать...


Зеленский теряет контроль над Украиной – Царев

Пока нет смысла надеяться на улучшение российско-украинских отношений и смену антирусского курса, проводимого Киевом. Такое мнение в интервью «Комсомольской правде» высказал депутат Верховной рады прошлывх созывов, экс-спикер парламента Новороссии Олег Царев, отвечая на вопрос, сможет ли украинский президент Владимир Зеленский по-настоящему выполнять минские соглашения и выполнить свои обещания по установлению мира в стране. «Ему все…

читать...


Карасев: Киев больше не сможет называть РФ «агрессором» и восхвалять Майдан

После подписания контракта с «Газпромом» на поставки российского газа, Украина не сможет обвинять РФ в агрессии. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил украинский политолог Вадим Карасёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Прямые поставки [газа из России на Украину] почему всех пугают? Потому что это выгодно с экономической, но не выгодно с политической точки зрения, потому…

читать...


  • Декабрь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора