Все новости за 13.12.2019

Украинский экономист возмущён некомпетентностью Зе-правительства

Проводимая премьер-министром Украины Алексеем Гончаруком и его командой политика абсолютно несостоятельна и окончательно загонит страну в нищету. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экономический эксперт Юрий Гаврилечко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам нужно прекратить попытки заработать деньги абсолютно на всём и со всего. Когда правительство пытается получить деньги со всего, чего хочешь, в итоге государство…

читать...


Экономика Украины пала жертвой стихийной транснационализации

Власти Украины рассчитывают, что включение ее в мировую экономику позволит улучшить экономическую ситуацию в стране, но это приводит лишь к усилению эксплуатации национальной экономики. Об этом в интервью Ukrlife.TV заявил политолог Андрей Ермолаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Слишком много надежд на те виды деятельности, которые до сих пор не породили национальный капитал. Ни ИТ-отрасль, ни сервисные…

читать...


Одиозная русофобка в панике: «Донецкие мажоры» захватили львовские школы

В одной из частных школ Львова якобы была уволена преподаватель, слишком активно навязывавшая приехавшим из других регионов ученикам использование украинского языка. Об этом в эфире ток-шоу «Говорит великий Львов» заявила скандальная украинская писательница-националистка Лариса Ницой, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В какой-то в вашей львовский частной школе, кажется 10-го числа прошла информация, уволили учительницу. Добились донецкие мажоры,…

читать...


Дело Шеремета вскрыло всю мерзость майданной Украины

История вокруг задержания боевиков АТО по обвинению в причастности к убийству Павла Шеремета вскрыла двойные стандарты, которые применяют украинские правоохранители в отношении идеологически близких режиму штурмовиков и «ватников», негласно объявленных гражданами второго сорта. Об этом в своём видеоблоге заявила экс-депутат Верховной рады Елена Бондаренко, обратив внимание, с каким пафосом силовики объявляли об успехах в деле…

читать...


Львовский униат призвал вспомнить опыт смертников майдана

Украина должна выйти из Нормандского формата, в котором слишком вольготно чувствует себя Россия, и обратиться к опыту боевиков-смертников Майдана, которые шли под пули снайперов во имя великой идеи. Об этом в эфире ток-шоу «Говорит великий Львов» на НТА заявил греко-католический священник УГКЦ Юстин Бойко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Этот Нормандский формат является ширмой, его надо менять,…

читать...


Названа дата официального выхода Украины из Минских соглашений

Обещание Владимира Зеленского перейти к «плану Б» по строительству стены на границе с Донбассом в случае, если переговоры в Нормандском формате в ближайшие месяцы не увенчаются успехом, означает, что уже к следующей осени Киев может официально заявить о выходе из Минских соглашений. Об этом в эфире «24 канала» заявил киевский политолог Владимир Фесенко, передает корреспондент…

читать...


Украинские переговорщики сообщили о результатах встречи с главой «Газпрома»

Украинская делегация сегодня провела очередной раунд переговоров с главой «Газпрома» Алексеем Миллером относительно нового контракта на транзит российского топлива в Европу. «Завершили встречу с Алексеем Миллером, руководителем Газпрома. Договорились продолжать отрабатывать варианты продолжения транзита. Пока рано говорить про согласованный вариант, но мы занимаем максимально конструктивную позицию. Активная работа продолжается», – сообщил исполнительный директор «Нафтогаза Украины»…

читать...


Зеленский сбрехал: Российских журналистов не пустили на Украину

Российских журналистов из телекомпании НТВ не пустили на Украину. Корреспондент Сергей Савин, поверив приглашению Владимира Зеленского, озвученному на пресс-конференции в Париже, прилетел в Киев, где заявил пограничникам в аэропорту «Борисполь», что прибыл для подготовки репортажа о новых обстоятельствах в деле об убийстве Павла Шеремета, а также о грядущем обмене пленными. Однако пограничники в ответ вручили…

читать...


У Зеленского обнаружено биполярное расстройство

Владимир Зеленский продолжает кампанию на срыв Минских соглашений, хотя еще несколько дней назад на встрече в Париже поставил подпись под коммюнике, которое содержит обязательства исполнять мирные договоренности по Донбассу, одобренные Совбезом ООН. Об этом говорится в заявлении главы МИД ДНР Натальи Никаноровой, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Господин Зеленский не гнушается в рамках одного медийного выступления говорить…

читать...


Запад нам не помог! Ганьба! – открытие на львовском ТВ

Надежды Украины на помощь Запада в противостоянии с Россией не оправдались. Следующий год может стать решающим для дальнейшего существования украинского самостийного государства. Об этом в эфире ток-шоу «Говорит великий Львов» на НТА заявил экс-депутат Верховной рады от националистической партии «Свобода», бывший сотрудник СБУ Юрий Михальчишин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Следующий 2020 год может стать решающим для…

читать...


  • Декабрь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора