Все новости за 7.12.2019

Бандеровцы требуют окончательного решения советского вопроса

Прибалтика – яркий пример, с какой решительностью следует проводить декоммунизацию и дерусификацию, осуществлять которую на Украине предстоит преемнику Владимира Вятровича – новому главе Института национальной памяти Антону Дробовичу. Об этом в эфире телеканала «НTA» заявил одиозный львовский телеведущий Остап Дроздов, знаменитый своей патологической русофобией, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Желаю успехов назначенному новому чиновнику, его звать Антон…

читать...


Во Львове поймали «серьёзные сигналы» от ЛДНР

Новостная повестка республик Донбасса наводит на мысли, что Украину готовят к «новой политической реальности» по итогам встречи в Нормандском формате. Об этом в эфире телеканала «НTA» заявил одиозный львовский телеведущий Остап Дроздов, знаменитый своей патологической русофобией, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я никогда не смотрю новости с той стороны, потому что интересоваться новостями из ада – это…

читать...


Не прошло и шести лет: Карасёв стал защитником русских Украины

Некогда воспевавший победу Евромайдана политолог Вадим Карасёв решил сменить амплуа на защитника прав русских Украины. Своими высказываниями украинский политолог поделился в эфире телеканала «NewsOne», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Если мы будем ограничивать лингвистические права русскоязычных, мы тогда сделаем, точнее они сделают выводы, что Украина – это не их государство. Оно не защитит их лингвистические права. Если…

читать...


«Долой Сороса из страны!» – новый лозунг Надьки Савченко

Украина должна повторить опыт Венгрии и изгнать со своей территории все структуры американского финансового спекулянта Джорджа Сороса. Об этом в эфире телеканала «112» заявила экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Если хотите реальных замен, запретите Соросу и всем его подразделениям действовать на Украине. Сделайте так, как сделала Венгрия. Еще раз объясняю, для тех,…

читать...


Счёт украинскому суверенитету идёт на пару лет, – «прозревший» Карасёв

Конфликт на Донбассе и нерешённые экономические проблемы могут добить суверенитет Украины окончательно. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил украинский политолог Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы избирали президента, хотели этого. По крайней мере, не хотели, чтобы предыдущий президент пришел на второй срок. Но что я вижу: если мы не решим вопрос с Донбассом, мы…

читать...


Трубадур майдана «подякувал» ВСУ, что покупает хлеб не за русские рубли

В том, что на Украине хлебобулочные изделия пока отпускаются за гривны, несомненная заслуга украинской армии. Об этом в поздравительной песне в честь Дня Вооружённых сил Украины спел украинский музыкант Сергей Файфура, получивший известность благодаря своим желто-синим усам, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня, в День защитника Отечества Украины, знаете, одним махом, как прорвало. Когда вы видите Файфуру…

читать...


Зеленский ещё не встретился с Путиным, а на Украине уже бомбит

Результаты, с которыми вернётся президент Украины Зеленский с переговоров в Нормандском формате, обязательно кому-то очень не понравятся – можно ожидать, что в ближайшие дни в Киеве начнется новый виток политического кризиса, сопровождающегося уличными протестами. Об этом в эфире «Politeka» заявил киевский пропагандист и военный эксперт Алексей Арестович, обратив внимание, что сейчас Зеленского синхронно будет критиковать…

читать...


Зеленский вместо козырей везёт в Париж страх

У Владимира Зеленского нет никаких козырей для переговоров в Нормандском формате, зато есть страх перед националистами, с которыми украинский президент заигрывает, обещая не допустить неугодных радикалам компромиссов. Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявила юрист Елена Лукаш, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я не вижу козырей на руках у Зеленского. Я не вижу команды, которая могла дать…

читать...


1 января – старт нового этапа деконструкции украинского государства

Скупка украинских чернозёмов может начаться уже с 1 января 2020 года, даже если команда Владимира Зеленского не успеет утвердить окончательный вариант закона о рынке земли – нынешний мораторий на ее продажу действует только до 31 лекабря. Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявила юрист Елена Лукаш, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «31 декабря исчезнет срок действия нормы,…

читать...


Украинский пропагандист: Зеленский врал нам

Опубликованный график переговоров Нормандской четверки свидетельствует, что встреча президентов Украины, РФ, Германии и Франции является формальностью, все итоговые документы уже согласованы. Это в эфире «Politeka» признал киевский пропагандист и военный эксперт Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Немецкая пресса опубликовала график встречи в «Нормандии». Так вот, она должна длиться три часа, в 16 начало, а в…

читать...


  • Декабрь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора