Все новости за 6.08.2019

Конкуренты высмеяли агитацию «Единой России» в Севастополе

Иван Комелов, который пытается баллотироваться в законодательное собрание Севастополя от партии «Родина», высмеял календарики с логотипом «Единой России», которые партия власти раздает горожанам. Как выяснилось в них «не допечатали» дни в сентябре и декабре, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «”Единая команда” решила осчастливить севастопольцев календариками! Все бы ничего, но криворукие технологи так увлеклись отстройкой тиража от избирательной…

читать...


Овсянников с федеральной колокольни облил грязью «команду Чалого»

В отличие от первого российского губернатора Севастополя, который, уйдя на повышение, демонстративно не комментировал ситуацию в городе, его преемник «молодой технократ» Дмитрий Овсянников разразился многословным интервью крымскому отделению крупнейшего федерального агентства РИА Новости. В нем он излил свои обиды на героя Русской Весны и низвергателя губернаторов Алексея Чалого, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Чалый занимается политикой. И…

читать...


Спасибо новому президенту: украинскому селу осталось жить немного

Украинское село вымрет через 10-15 лет. К этому приведет политика новой украинской власти, которая собирается выставить землю страны на открытую продажу. Об этом в эфире телеканала «Первый казацкий» заявил политолог Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Он подчеркнул, что избиратели Зеленского, в том числе в сельской местности, голосовали за его партию «Слуга народа» на парламентских выборах,…

читать...


Коломойский рассказал о трудоустройстве российского ведущего Соловьева на 1+1

Олигарх Игорь Коломойский рассказал о переговорах о приеме на работу российского телеведущего Владимира Соловьева, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом он рассказал в интервью российскому РБК. По словам Игоря Коломойского, «Соловьев должен был работать на «1+1». «Он в одно время переехал в Израиль, в 2011 или 2012 году, когда у него были какие-то неприятности в России.…

читать...


В борьбе за кресло Супрун одним претендентом стало меньше

Основатель киевской клиники «Борис» и новоизбранный нардеп от “Слуги народа” Михаил Радуцкий опроверг слухи о своем будущем назначении министром здравоохранения, передает корреспондент ПолитНавигатора. «Это была бы самая большая ошибка команды Владимира Зеленского назначить меня министром здравоохранения», — сказал Радуцкий на пресс-конференции. «У меня было много возможностей пойти в политику. Например, меня звал еще Леонид Данилович…

читать...


Кернес перестал скрывать правду: Харьков тонет в наркотиках

Городской глава Харькова Геннадий Кернес просит местную полицию усилить борьбу с наркотрафиком, передает корреспондщент ПолитНавигатора. «Нет смысла скрывать: Харьков тонет в наркотиках. Я знаю город, и еще никогда люди не были в таком ужасе от происходящего. Эта тема поднимается первой на встречах, приемах, в личке соцсетей люди пишут сотни адресов „закладок“, где идет настоящий трафик,…

читать...


В ЛНР обвинили Киев в затягивании обещанного ремонта моста в Станице Луганской

В  ЛНР обвинили украинскую сторону в том, что она не намерена восстанавливать разрушенный мост через Северский Донец в районе Станицы Луганской. Об этом на брифинге заявил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко, предаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, украинская сторона продолжает затягивать начало восстановительных работ на мосту через реку Северский Донец в районе…

читать...


Зеленский почистил погранслужбу от назначенцев Порошенко

Президент Украины Владимир Зеленский своими указами уволил назначенцев своего предшественника Петра Порошенко – первого заместителя руководителя Государственной пограничной службы Юрия Гресько и заместителя главы погранведомства Артура Пименова, передает корреспондент ПолитНавигатора. «Уволить Гресько Юрия Петровича с должности первого заместителя главы Государственной пограничной службы Украины», — говорится в указе президента № 582/2019 от 6 августа, обнародованном на…

читать...


В ВСУ с солдат собирают деньги для пострадавших во время мародёрства сослуживцев

Командование ВСУ в принудительном порядке начало сбор средств с личного состава для помощи ВСУшникам, подорвавшимся на мине во время «сбора металлолома» в зоне «ООС». Об этом во время брифинга рассказал официальный представитель оперативного командования Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Он отметил, что история с подрывом вчера на мине в ходе разворовывания шахты «Бутовка-Донецкая» двух военных…

читать...


Зеленский экстренно обратился к Макрону, Путину и Меркель

Президент Украины Владимир Зеленский призвал лидеров стран-участниц «нормандского формата» как можно скорее собраться для проведения переговоров в связи гибелью, как утверждает украинская сторона, в результате обстрела со стороны ДНР  четверых украинских военных на Донбассе,  передает корреспондент ПолитНавигатора. «…я призываю лидеров стран-участниц Нормандского переговорного формата — Эмманюэля Макрона, Ангелу Меркель и Владимира Путина — как можно быстрее…

читать...


  • Август 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора