Разборки со стрельбой в киевской гостинице: у хулиганов изьяли гранаты, пистолеты, штык-ножи и автомат

Семен Дорошенко.  
05.08.2015 13:05
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1694
 
Киев, Криминал, Общество, Происшествия, Скандал, Спецслужбы, Сюжет дня, Туризм, Украина


В отельном комплексе Святошинского района Киева произошла стрельба, один человек госпитализирован.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

В отельном комплексе Святошинского района Киева произошла стрельба, один человек госпитализирован. Подпишитесь на новости...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Об этом сообщает пресс-служба столичной милиции.

Предварительно установлено, что у постояльцев возник конфликт с охранником, впоследствии переросший в стычку. В результате охранника госпитализировали с переломом руки.

ффффффф

фффф

ф

фф

фффффф

ффф

Выяснение отношений продолжилось у дома постояльцев на территории комплекса. Один из постояльцев вышел из помещения с автоматическим оружием и совершил несколько неприцельных выстрелов в сторону охранников.

По подозрению в совершении уголовного правонарушения задержаны двое мужчин 1973 и 1976 годов рождения. У одного из них изъят охотничий карабин АКМ МП, на который тот имел разрешение на хранение, с явными признаками переделки для стрельбы боевыми патронами. На улице у входа в помещение обнаружено и изъято четыре стрелянные гильзы.

Кроме этого в доме, где проживали подозреваемые, правоохранители изъяли еще и большое количество патронов различного калибра, два предмета, внешне похожие на гранаты, 2 карабина СКС, магазин к АК, оснащенный патронами, 6 штык-ножей, 2 пистолета разных марок, пусковое устройство к РПГ-26, 5 радиостанций (2 автомобильные и 3 переносные), 4 капсюля-детонатора, 2 дымовые гранаты, пневматическую винтовку без маркировки, сигнальную ракету.

Уголовное производство возбуждено по статье “Хулиганство”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.