«Надо дать «Калибрами» по бригаде ГУР в Херсонской области» – российский публицист

Владимир Гладков.  
08.09.2021 20:56
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4195
 
Вооруженные силы, Дзен, Диверсии, Крым, Общество, Политика, Россия, Украина


Если Украина ведёт себя как государство, которое занимается проведением террористических операций, то относиться к ней необходимо соответственно.

Об этом говорили участники эфира на «Первом канале», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если Украина ведёт себя как государство, которое занимается проведением террористических операций, то относиться к...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сейчас есть признание о том, что Кирилл Буданов – это нынешний руководитель ГУР Минобороны Украины, был в курсе проведения этой операции (подрыв газопровода в Крыму – ред.). Это вывод только один напрашивается: Украина – государственный террорист.

Терроризм преследуется по всему миру – США против терроризма, Россия против терроризма,  Китай против терроризма. Украина на сегодняшний день – государство, которое занимается проведением террористических операций», – констатировал советник главы МИД ЛНР Родион Мирошник.

«Рядом с линией соприкосновения находится целый полк под названием полк спецопераций, в котором работают, в том числе, американские инструкторы, которые натаскивают людей на проведение такого рода операций. Они не убивают военнослужащих, они взрывают такие газопроводы, энергоподстанции, когда тысячи людей остаются без энергоснабжения, которые зимой замерзают», – рассказал дипломат.

В свою очередь российский публицист и радиоведущий Сергей Мардан заявил, что любые проявления терроризма украинской стороной следует наказывать ракетно-бомбовыми ударами по организаторам терактов – военной разведке Украины.

«Это не театр абсурда, это идёт диверсионная война. Меня удивляет, что мы обсуждаем это в иронично-сатирическом тоне, а не обсуждаем, как вооруженные силы РФ нанесли ракетно-бомбовый удар по этой бригаде ГУР Украины в Херсонской области. Почему мы не обсуждаем нанесение ракетно-бомбового удара по базе в Одесской области, где находится база ГУРа?» – сказал публицист.

«Если против нас ведётся диверсионная война военной разведкой Украины, Россия должна отвечать всеми имеющимися у неё средствами – «Калибрами» надо бить не по сирийской пустыне, а по военным базам Украины», – резюмировал Мардан.

Напомним, ранее украинская ДРГ провела в Донецке диверсию – подрыв газовой магистрали, который был квалифицирован как террористический акт. Тогда избежать масштабных жертв и разрушений удалось лишь по счастливой случайности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.